Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Послеродовый период. Восстановление после родов  — Обсуждения — Как вернуть себе фигуру после родов

Как вернуть себе фигуру после родов

Страницы: 1 2 След.
Как вернуть себе фигуру после родов, Как вернуть прежнюю фигуру после родов? Многие новоиспеченные мамы мечтают снова надеть ту одежду, которую носили до беременности.
 
Вернуть фигуру после родов - это возможно?

Девочки,смотрю вот как некоторые беременные после родов расползаются и ужасаюсь - неужели и меня так же растащит?

Скажите, что и когда можно будет делать после родов, чтобы фигуру нормальную сохранить? когда можно в финес вернуться, в бассейне плавать? Правда, до родов мне еще далеко. Сейчас ничем таким особенным из спорта не занимаюсь -только прогулки гуляю по часу, ну и раз в неделю в бассейне на спине расслабляюсь
 
Да, это проблема проблем.

Меня разнесло после первых родов еще, но не сразу, а пока дома 2 года сидела...Кухня-то с бутерами близко, а заниматься ходить куда-то - все какие-то отговорки, типа не с кем оставить ребенка и пр.

Следующие лет 7 после первых родов вес рос медленно, но верно. То работы в ночную смену, когда и на ночь ешь, потому что работа впереди всю ночь и с утра ешь, потому что приходишь с работы - ушатанная в хлам ( в смысле уставшая) и подкрепляешься...(

Теперь вот уже второму ребеку год и уже полгода в голове мысль - чего бы такого съесть, чтобы похудеть? А вот нет такого... как там у Фаины Раневской? "Есть можно все и в любых количествах, но только голой и перед зеркалом!"

Не очень я тебе помогла, сама загадка, но хоть напугала, я надеюсь

Если у кого будут ценные совет - клянусь, попробую все! :-)
 
Напугала - да!

Будем ждать ценных советов Как восстановить фигуру после родов?... а пока, как сказала одна моя подруга - "надо жрать на ведро меньше!
 
Ой, не знаю,,, Я Плавно плыву по всем швам после родов. Стала ЧУВСТВОВАТЬ вес и проблемы с ним связанные только год назад. Порхать даже в хорошем настроении и с утреца уже не получается. Диеты... Нет, я просто пытаюсь есть обдуманно, но ... Стоит только подумать о том, что сегодня я уже поужинала, как в руке оказывается вкуснота. Наказание Я завидую людям с каменной волей! А ходить по жизни с калькулятором и считать калории  - Дык корова ваще одной травой питается, а ничего себе вес!!!
 
Дык корова ваще одной травой питается, а ничего себе вес!!
 
Все можно вернуть, если захотеть. Я вот вообще ничего специально не делала, а вешу сейчас меньше, чем до беременности и до свадьбы - была 55-57, а сейчас 53. После родов весила 64, 2 кг ушли сами незаметно сразу, еще 2 сгоняла если так можно сказать, гуляя с ребенком в слинге подолгу, а еще 7 кг ушли почти сами - я просто перестала есть поздно вечером, кусочничать и перекусывать на ходу. Подруга худела по системе "минус 60" Екатерины Миримановой, тоже очень действенно получилось, 15 кг скинула.
 
мамульки, а бедра всегда расходятся после многократных родов??? У меня все подруги ТАК раздались вширь в бедрах!!!! И ведь с этим-то точно ничего не сделаешь.... 45=-\
 
Нет не всегда ,)  не паникуй.  НЕ конечно такое бывает,  беременность и роды  это вообще такая встряска для всего и вся, что все что угодно может быть,  но я прекрасно знаю дам которые как были спичками так и остались.  Конечно может если ты планируешь 5-10 детей тогда может и че-то раздвинется не туда.  Во-первых немного все раздвигается перед самими родами, чтобы рожать было легче,  потом оно обратно сходится, во-вторых  может подруги эти просто потолстели сильно?

Я  родила двоих и  каждый раз жутко в весе набиралапотом с грехом пополам что-то сгоняла, что-то оставалось,  во вторую беременность вошла с 48-м размером, вышла хз с каким ибо когда ребенку было полгода я  не влезала еще ни в одни из своих добеременных штанов и носила штаны с пузом.  Ацки занялась с сообой  в результате весь гардероб ща меняю ибо теперь у меня 44-й :)

а задница у меня всегда была большая, но и она схуднула  так, что теперь ее размеры только широкими ( изначально )  бедрами определяются а не дополнительными ушами размеров этак на 6 в плюс :)
В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир
 
Ну-ка, ну-ка, поделитесь-ка чего же такого ацки надо сделать, чтобы таааак схуднуть и вернуть форму после родов! Диету в студию! или что у вас там дало такой эффект
 
Ацки занялась с сообой после родов  в результате весь гардероб ща меняю ибо теперь у меня 44-й :)

а задница у меня всегда была большая, но и она схуднула  так, что теперь ее размеры только широкими ( изначально )  бедрами определяются а не дополнительными ушами размеров этак на 6 в плюс :)  
Страницы: 1 2 След.