Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Наши дети - все для молодых родителей! — Обсуждения — Как вы изменились с рождением ребенка?

Как вы изменились с рождением ребенка?

Страницы: 1 2 След.
Как вы изменились с рождением ребенка?, Как вы изменились с рождением ребенка?
 
Каждая женщина после рождения деток меняется. Меняется и жизнь во круг неё. Что изменилось в Вашей жизни, после того как родился ваш малыш?
 
Рождение деток полностью изменило мою жизнь. И не только её склад, а мировосприятие в целом. Ценности в жизни стали совершенно иными. Мысли другие. Заботы другие. Но есть один большой минус во всех произошедших во мне изменениях, я стала повышенно тревожным человеком. Переживаю за детей и за близких даже по пустякам. Это мне не нравится и сейчас работаю над собой по преодолению данного недостатка.
 
Да, моя жизнь изменилась, я на многие вещи стала смотреть по другому, у меня изменились жизненные ценности, у меня появились новые интересы! Стало больше ответственности, меньше времени на себя и меньше свободы! Раньше я любила повышивать вечерком, книжку почитать, а теперь дочурки отвлекают. Не представляю жизни без моих куколок!!! Быть мамой, это огромное счастье!!!!
 
Сейчас, когда вспоминаешь себя до рождения ребенка и сравниваешь, то понастоящему осознаешь что характер, восприятие окружающих не только к тебе, но и твое отношение к ним, все изменилось и наверное будет еще меняться. После рождения моей молютки каждый новый день - это море позитивных эмоций, радости, счастья и конечно же чувство огромной ответственности.
 
С рождением сына у меня все в жизни изменилось. Увлечения, интересы стали другими. Самое главное у меня появилось ТЕРПЕНИЕ, которого раньше практически не было. Даже измнилось и то, что тех людей, кого я раньше недолюбливала, теперь к ним отношусь нормально. Поняла некоторые свои прошлые ошибки. Вижу в сыне некоторые свои капризы и положительные стороны. Поэтому и анализировать стало легче. У меня такое чувство складывается, что не я его воспитываю, а он меня.
 
У меня такое чувство складывается, что не я его воспитываю, а он меня.
 
У меня такое чувство складывается, что не я его воспитываю, а он меня.
Согласна, это 100% правда, мы их, а они нас.  :D А то, что меняется отношение к людям, это я тоже заметила. Я, например, благодоря своей дочке померилась с подругой  :D Знаю людей, которые только после рождения деток сближаются с своими матерями. И это здорово!
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
Самое главное у меня появилось ТЕРПЕНИЕ, которого раньше практически не было.

Я тоже стала относиться ко многим людям и вещам намного терпимее. И еще стала более эмоциональнее что-ли...Теперь могу заплакать, когда читаю что-нибудь такое или смотрю. Страшны вещи по ТВ вообще смотреть не могу: обревусь. Муж не разрешает смотреть новости. А раньше была намного резче и жестче.
 
еперь могу заплакать, когда читаю что-нибудь такое или смотрю. Страшны вещи по ТВ вообще смотреть не могу: обревусь. Муж не разрешает смотреть новости. А раньше была намного резче и жестче.
Слава Богу, ни я одна такая!!! А то я уж думала, что совсем чокнулась  
 
ответственность прибавилась это точно, ответственность за свою и за их жизнь, особенно за их будущее..... ну а если по приколу то в размерах изменилась)))))  
Страницы: 1 2 След.