Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Наши дети - все для молодых родителей! — Обсуждения — Если моих детей кто-то ругает

Если моих детей кто-то ругает

Страницы: 1 2 След.
Если моих детей кто-то ругает, Если моих детей кто-то ругает
 
Я за собой замечаю, что пряма бешусь если моих детей кто-то ругает или делают им замечание, а если уж до слёз довели то всё, держите меня семеро!  Вот с мужам иногда из-за этого ругаемся, я не могу терпеть, когда он кричит и ругает детей, понимаю что это не правильно, но в тот момент когда это происходит, я как тигрица готова накинуться. Сразу начинаю заступаться и т.п. А когда пыл проходит, понимаю что погорячилась, и что не надо так... Сразу извиняюсь, говорю, что у меня животный инстинкт срабатывает, если дети разревелись, то я сразу становлюсь в позу... У кого-нибудь ещё такое бывает? Как с этим справиться?  
 
Я тоже с мужем из-за этого ругаюсь, не могу терпеть когда он сына ругает))
 
Неужели это реально у нас "животный инстинкт"  
 
У меня тоже также... Приходится сдерживать себя................30 секунд smile276-----
 
Цитата
Приходится сдерживать себя................30 секунд
 я сегодня тоже именно столько и смогла себя сдержать...
 
наверное,я вот даже если вижу что вот например дочка безобразничает и ее например муж по делу отчитывает и то мне неприятно как то...лучше я сама поругаю.
 
Я почему то срываюсь только на мужа... На свекра со свекровью не могу, т.к. живу с ними.... Но обида такая внутри, так и хочется накричать  
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
Я даже на маму обижаюсь, если она дочь старшую ругать начинает. Понимаю, что по делу, а все-равно неприятно
 
все так же и на маму и на папу....головой то понимаю что ну надо бы приструнить ,а в душе осадочек...вот такие мы мамы-защитницы..
 
а я не могу терпеть когда бабушка начинает дочку учить,как правильно делать и как нельзя поступать.Особенно когда она говорит такими словами,например - это всяка бяка,ты не послушная капризная девочка.И тут на защиту встаю Я
Страницы: 1 2 След.