Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Метеозависимость у детей
Метеозависимость у детей
Весна вступает в свои права. Где-то уже цветут дер...

Читать дальше

Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз представляет собой застой грудного молок...

Читать дальше

Папина дочка
Папина дочка
Как вырастить из девочки счастливую и успешную жен...

Читать дальше

важно знать

Диета в борьбе с лишним весом
Любые диеты — серьезное испытание для организма. Стоит довести поклонение капуст...

Можно ли мед при беременности?
Полезные свойства меда можно бесконечно перечислять. Он положительно влияет на с...

Вся правда о средствах для похудения
Ах, как хочется стать стройной! Надеть что-нибудь светлое и короткое, обтягивающ...

 — Главная — Сообщества — Наши дети - все для молодых родителей! — Обсуждения — Женские комплексы и как с ними бороться

Женские комплексы и как с ними бороться

Страницы: 1 2 След.
Женские комплексы и как с ними бороться, Женские комплексы и как с ними бороться
 
Итак, милые дамы, поговорим о наших комплексах. Да-да, о них, родимых. Для начала определимся, что же это за зверь такой - комплекс? Психологи расшифровывают «комплекс» как совокупность неосознаваемых нами представлений и ярких эмоциональных воспоминаний, которые возникают в нашем детстве и в последующем влияют на наши мироощущения и поведение.  
 
ни одного из вышеперечисленных комплексов у меня нет, зато есть другие
 
В детстве у меня был жуткий комплекс из-за носа (он большой и курносый :rgu: ) и ушей (ну уродилась Чебурашкой :D ), а с возрастом куда-то все испарилось, теперь даже фигура, попорченная кушингом, - не причина для комплексов. Старею, наверное
 
Цитата
осле того, как ладонь шефа смачно припечаталась к ее пятой точке, она, глядя ему в глаза, ногой, обутой в туфли, прямо каблуком (шпилька - 10 см) двинула ему в колено.

представила ситуацию... ну журналисты фантасты...
 
Цитата
ни одного из вышеперечисленных комплексов у меня нет, зато есть другие
да, в статье больше женские указаны, а так их большое множество. Самые различные бывают. Из перечисленных у меня есть один, Внешность - в последнее время лицо сильно портиться у меня,и я из-за этого стала комплексовать. Лечусь сейчас.
 
Внешность - не сказала бы что комплексую. Конечно! Мноооогое я бы изменила))) но жить мне это не мешает, комплексовала в детстве и юности а сейчас умнее видимо стала, люблю себя какая есть.
Вот характер 100% меня устраивает, вообще считаю что у меня отличный характер  :   :D
Пол... ну как пол может быть комплексом, не точно както выразились в этой статье, с дискриминацией на работе по половому признаку я сама лично столкнулась, обидно до ужаса!! За работу которую мужчине будут платить достойно, мне -женщине почемуто так же платить не считают нужным, и вообще когда поднимается разговор почему такая несправедливость- главный довод у всех - ну ты же женщина!! Для женщины такая зп(какую получаю) нормальная для нашего города. Ну что значит нормальная?? Я хочу получать адекватно труду а не "нормальную по городу", почему в том же самом случае мужчине сказали бы - да.. чето маловато, а женщине значит, хоть умри на работе, больше не полагается.
Возраст - тоже нет такого комплекса, хочется конечно всегда оставатся молодой, не видеть первых признаков возрослений на коже.. фигуре, но комплексовать, скрывать возраст.. неее.. в каждом возрасте свои плюсы, считаю.
 
кстати, заметила, что у мужчин комплексов относительно внешности и возраста обычно не бывает
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
Цитата
что у мужчин комплексов относительно внешности
наверное в подростковом возрасте бывают. Кстати и у женщин чаще всего с годами комплексы относительно внешности проходят. У меня, например, до поры до времени был комплекс тонких ног. А потом прошло это.
 
комплексую из-за носа.длинноват и с горбинкой малость.сложно стрижку подобрать.надеюсь дочка не унаследует мой нос :-D ищу фотки знаменитостей с таким же носом и изучаю их стрижки.
в подростковом возрасте комплексовала из-за роста...сутулость появилась...хотя сейчас рост-1,68.
мозг понемногу приходит в норму))
 
Цитата
У меня, например, до поры до времени был комплекс тонких ног. А потом прошло это.


а у меня наоборот широких :D ....уже давно нет...так жить легко стало
мой номер восемь девятьсот шестьдесят ноль восемьдесят четыре пять пять пять четыре
Страницы: 1 2 След.