Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Наши дети - все для молодых родителей! — Обсуждения — Выходим на работу после декретного отпуска...Страшно???

Выходим на работу после декретного отпуска...Страшно???

Страницы: 1 2 След.
Выходим на работу после декретного отпуска...Страшно???, Выходим на работу после декретного отпуска...Страшно???
 
девочки, рассказывайте, как вы на работу вышли после декрета...Чувствовали себя " как в своей тарелке" или же наоборот....Как вы с этим справлялись? или ничего не делали такого - перетерпели....или же вышли без проблем? расскажите...Мне вот предстоит выходить на свое место...Че-то как-то страхово.....уж сильно страхово...Первый раз, после первого декретного, такого не помню...А щас уж больно страшно.
 
Ещё как страшно! :&: Я вот думаю, что ничего не помню уже, что некомпетентна, что тот кто за меня работал был лучше, что будут сравнивать... Боюсь что буду уходить на больничные и тоже за это на меня будут злиться....Так страшно!!
 
Мне тоже страшно. И отвыкла уже, и ритм жизни совсем другой. Ну и конечно же чувство, что бесконечно отстала  
 
Что за паника, девочки! Вы уже работали, все вспомнится  ;-) Больше уверенности в себе!!!
Я вышла на работу в декабре на абсолютно незнакомое место, в самое пекло работы - конец года... С первой недели задержки после работы, ежедневные совещания... И ничего, все нравится, старалась как можно быстрее втянуться))
Не представляю как я так долго могла сидеть дома и не хотеть работать.
Муж теперь подтрунивает надо мной, говорит "работать - НЕ страшно!"  
 
Я боялась на 5 лет в декрет загреметь - вот это страшно, точно уже "отстала" бы от всего на свете
 
стареем девочки
это к слову о первом и последующих декретах:)


мне не страшно выходить на работу,но выходить я буду не на старую,а на новую,уже решила,что если не предложат мне другое место-то увольняюсь:)

Цитата
Я боялась на 5 лет в декрет загреметь - вот это страшно, точно уже "отстала" бы от всего на свете  

Цитата
Ну и конечно же чувство, что бесконечно отстала

у меня нет такого чувства.от чего мы,декретницы,отстаём?для меня ритм жихни не поменялся практически.там я сидела на работе с утра до вечера,тут я сижу дома с утра до вечера,на работе такая скукотень ужасная,часы тянулись как года. не думаю,что я там развивалась как-то.но возможно,это только у меня так,потому что работа дурацкая была,вот и не считаю,что чем то она лучше,чем дома сидеть.
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
Цитата
после первого декрета у меня тоже такого не было, и работалось в радость... Сейчас все по другому почему то :-? Даже сама не знаю, с чем это связано

У меня также. В первый раз вообще не страшно было, да и на новое место выходила, училась всему с нуля.А сейчас мне кажется, что они думают, что я всё помнить должна, а я ничего не помню
 
У меня так же.....А я боюсь вобще жизнь менять. Ведь режим поменяется, ...придется работать, а за плечами двое детей, да и еще домашние обязанности. Как все это буду сочетать между собой???? Мне кажется - буду приходить, как выжитый лимон....а вдруг на больничные часто начну ходить (не дай бог, ттт) - на меня косо смотреть будут....И еще много этих - а вдруг......а вдруг меня "родители" не примут в группе.....а вдруг меня о чем-то спросят - а я не смогу ответить....  
 
Цитата
вот мне будет точно страшно выходить на работу....потому что работы у меня нет, с прежней уволилась, почти сразу забеременела и найти новую не успела, кризис самый пик был....да еще профессия такая -инженер строитель -техническая, при приеме на работу будут задавать вопросы, а я уже вообще ничего не помню, а знать надо оооочень много....а как я буду проходить тогда собеседования без знаний......мне было бы совсем не страшно выходить на работу если б она у меня была :^-(

и у меня так же. Выходить некуда, вот это и страшно  
 
Не переживай! Вольёшься! У тебя стаж работы приличный и коллектив ты знаешь!  ;-)
Мне тоже было страшно выходить на работу после декрета, особенно после второго.  :&: Привыкаешь к одному образу жизни, а тут приходится резко всё изменить - и поработать, и детей в садик отвести, и дела домашние... Радуйся, что мы полдня только работаем, не представляю как можно всё успеть работая по 12 часов.  :wacko: И зарплату нам повысили с января этого года, так что всё будет ХОРОШО!!!  
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
Страницы: 1 2 След.