Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Метеозависимость у детей
Метеозависимость у детей
Весна вступает в свои права. Где-то уже цветут дер...

Читать дальше

Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз представляет собой застой грудного молок...

Читать дальше

Папина дочка
Папина дочка
Как вырастить из девочки счастливую и успешную жен...

Читать дальше

важно знать

Диета в борьбе с лишним весом
Любые диеты — серьезное испытание для организма. Стоит довести поклонение капуст...

Можно ли мед при беременности?
Полезные свойства меда можно бесконечно перечислять. Он положительно влияет на с...

Вся правда о средствах для похудения
Ах, как хочется стать стройной! Надеть что-нибудь светлое и короткое, обтягивающ...

 — Главная — Сообщества — Наши дети - все для молодых родителей! — Обсуждения — Соседка постоянно орет на ребёнка матом, что делать ?

Соседка постоянно орет на ребёнка матом, что делать ?

Страницы: 1 2 След.
Соседка постоянно орет на ребёнка матом, что делать ?, Вот решила темку открыть, надеюсь среди нас нет таких мам.
 
Вот решила темку открыть, надеюсь среди нас нет таких мам...Просто над нами год назад поселилась молодая семья (мама/папа и 2 деток) Старшему(сынишке) года 3-4, младший ребеночек когда они переехали был новорожденный. И вот каждый день у нас в квартире (хотя шумоизоляция приличная, никого более мы не слышим...и тех кто жил до этой семьи тоже не слышали) ор, крики притом тааааак громко...Мамаша орет на детей круглые сутки...младенец когда плакал она орала на него "заткнись сволочь, рот закрой, ублюдок...замолчи я сказала...сколько можно орать...заткнись говорю..." и далее в том же духе...и это не обыденным голосом, она реально во весь голос кричит на него...Ребенок естесственно не умолкает, он же только только родился, он же криков не понимает, его нянчить и любить надо, и от того что ребенок продолжает жутко плакать, мамаша еще больше орет...слышны какие то звуки как будто ударов...Старшенький тоже плачет, к маме подходит видимо, чтоб утешили, а она на него тем же пронзительным голосом "Уйди отсюда, пошел на х.. я сказала...тебе что больше некуда пойти, не ходи за мной, достал...ты мне не нужен, заткнись, и пошел отсюда...убирайся..." В общем это что...у кого есть желание это послушать, а потом вместе пойти и дать в лоб этой мамаше, приходите к нам в гости...Мне лично до слез жалко бедных детей, они же не виноваты...новорожденный он же плачет то если кушать охота, да животик болит от колик, зачем орать то матом на него...да и в 3 годика ребенок естесственно не понимает почему его любимая мама так его не любит и орет...А потом вырастают всякие убийцы и маньяки и женщины (которые их же возможно и воспитали) сидят и причитают что в стране беспредел....  Охота поднятся и наорать на нее саму...
В общем написала много...просто накопилось...каждый день слушать как ни в чем не повинным маленьким детям губят жизнь...
 
тяжело,  это обсуждать, но довольно распространенная ситуация , в большем или меньшем проявлении (у вас вообще там крайний случай).
я когда вижу, отхожу подолгу, в голове все время всплывает увиденное.
 
подкмала, решила добавить, это наверное все же не нервные (потому что я вот считаю себя вспыльчивой), а не понявшие для чего им дети и не принимавшие решения о их рождении, видимо как получилось так и случилось.
 
Ну я тоже вспыльчивая, но чтобы таак относится к детям...просто в голове не укладывается....видимо и вправду, или материнский инстинк спит и не желает просыпаться...или детки нежеланные...не знаю....просто не понимаю я этого... :( а детей жалко :*(
 
в том тои дело, какой бы ни был твой характер, но если ты уважаешь своего ребенка и принимаешь его приход в наш мир безусловно радостно, то все неровности ТВОЕГО характера разглаживаются при общении с ребенком, .... не знаю у кого как, я про себя...
 
вот бывает иногда срываюсь,прям доводит до такого состояния,а я вспыльчивая,девчонки сегодня не выдержала ребенка по попе надовала и по рукам,вот такая я плохая мама
 
 Я конечно могу сорваться, но не до такой степени. Я когда срываюсь, могу по попе дать, да и то не сильно. А мат в нашей семье вообще не присутствует.
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
Цитата
Я конечно могу сорваться, но не до такой степени. Я когда срываюсь, могу по попе дать, да и то не сильно. А мат в нашей семье вообще не присутствует.

мат мы тоже не используем,я бывает по попе иногда бью,но не сильно и очень редко,а тут прям вывел(еще пмс),надеюсь больше так не буду
 
Я не думаю,что ты плохая мама.Тут речь не о таких ;) .А срывы наверно у всех бывают,но конечно не до ругательств матом и не избиений.
У нас по соседству тоже та еще семейка живет.У них трое детишек.Старшие двойняшки и помладше девочка.Недавно картина идут они всем семейством,а мальчик как загнет матом(а ему года 4)я таких слов не знаю,мамаша ему как надает по голове :pechal: .А что с этих деток взять если мама с подругой стоят пиво пьют в подьезде и курят,а дите младшее в коляске лежит заливается плачем.И так каждый день.А недавно вижу ее она опять с животом :chok: .Ну где справедливость?Кто то хочет детей и не может,а кто то может ,но они ей совершенно не нужны :( .
 
я вообще в конце зимы всегда нервная становлюсь-давно заметила,авитаминоз,что ли или зимняя депрессия.
Страницы: 1 2 След.