Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Наши дети - все для молодых родителей! — Обсуждения — Как научиться сдерживаться и не кричать на ребенка?

Как научиться сдерживаться и не кричать на ребенка?

Страницы: Пред. 1 2
Как научиться сдерживаться и не кричать на ребенка?, Кричать, ругать, шлепать...? Как научиться сдерживаться и не кричать на ребенка
 
я тоже в последнее время стала какая то крикливая    когда младшей еще не было,меня фиг кто мог вывести из себя...а сейчас..... :wacko: сама замечать стала что чуть что сразу в крик! потом очень сильно жалею...ну зачем я наорала? конечно я сначала раз 5 повторю,потом несдерживаюсь.... короче нервишки надо лечить мне...
 
мне тож полечить надо....а то так и до медгородка недалеко :D
 
у моего еще голосище блин...как гаркнет..аж сдувает...я ему говорю не пугай детей своим басом..ну он частенько воспитательный беседы проводит,естественно безрезультатные.Вот моей Софии что в лоб что по лбу все равно сделает по своему...
 
Мои тоже самое,хоть миллион раз повтори,пока не наорёшь,вообще ноль эмоций :nikogda: .Иногда, если до криков ещё не дошло,просто за руку беру, поворачиваю к себе и злая вся пытаюсь объяснить,но без криков :{ .Спрашиваю ясно или нет,кивают типо ясно.Но моих объяснений хватает на 5 мин,потом всё заново.До них порой даже докричаться трудно
 
вот то же самое, я объясняю-объясняю, потом говорю "Сына, я же сейчас ругаться буду, ты заплачешь. Неужели нельзя по нормальному?" иногда это действует на него, но чаще всего нет
 
Возможно вам смогут помочь занятия с нейропсихологом  , советую обратиться к этому специалисту. Тут очень хорошие и опытные психологи работают, я думаю что они разберутся с ситуацией... Но в любом случае, нужно работать вместе с ребенком. Очень важно не потерять контакт на этом этапе
Страницы: Пред. 1 2