Menu
1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Переходный возраст (когда-нибудь и он наступит)
Переходный возраст (когда-нибудь и он наступит)
От сына стало попахивать сигаретами, дочь начала краситься,...

Читать дальше

Как успокоить новорожденного?
Как успокоить новорожденного?
В случае, если родители все-таки хотят устроить ма...

Читать дальше

Круг для купания новорожденных
Круг для купания новорожденных
Такие круги станут отличным решением, ведь они соз...

Читать дальше

важно знать

Здоровые сырные деликатесы для беременных
Необходимость основных продуктов с бифидобактериями в рационе беременной женщины...

Продукты, необходимые для похудения
Для того, чтобы иметь красивую фигуру, необходимо употреблять не просто небольши...

Можно ли кушать готовые блюда и фаст-фуд во время беременности?
Готовые блюда, продающиеся в большинстве современных магазинов, которые можно за...

— Главная — Сообщества — Наши дети - все для молодых родителей! — Обсуждения — Посуда для крохи. Какую посуду вы покупаете для своего малыша.

Посуда для крохи. Какую посуду вы покупаете для своего малыша.

Страницы: 1 2 След.
Посуда для крохи. Какую посуду вы покупаете для своего малыша., Посуда для крохи. Какую посуду лучше покупать...

Какую посуду вы покупаете для своего малыша. Тарелки, лижки, чашки, бутылочки, непроливайки и т.п. Делитесь своим опытом.

Я сыну покупала тарелку и ложку фирмы "Курносики"

Мой отзыв отрицательный. Тарелочка вся растрескалась, малыш даже толком и не ел из неё. И присоской не успели воспользоваться ))) А ложка вроде нормальная, но рисунок весь слез. Деньги на ветер выкинули.

Купила сыну Поильник трансформер с ручками: У него 3 насадки: соска, поильник и трубочка. Нам очень нравится :)

А мы на первый зубик, как положено, серебрянную ложечку купили, кормили из нее всегда, а посуда для малыша - набор специальный керамический - чашка, тарелочка для каши, тарелочка для первого блюда. Пластиковой посуде я не доверяю, у нас только так людей дурят. Из пластика у нас только поильник.
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))

Я керамику боюсь. Сама в детстве её разбивала и пока она летела на пол порезала мне ногу до кости, потом зашивали. как-то дала дочке чашку керамическую в 2 года, так она её сразу разбила. Сейчас ей 4 с лишним, и где-то с 3,5 ест из тарелок простых наших, но у нас посуда из небьющегося стекла. Роняла много раз.

У старшей дочки набор тарелка+ложка были фирмы " Мир детства " , а младшей покупали " Курносики ".
" Мир детства " мне больше понравилась, ложка очень удобная когда ребёнок сам ест, этой ложкой сейчас и младшая кушает.
Поильник " Мир детства" очень нравится, тоже от старшей достался по наследству.

Наша тарелочка уже сломалась, причем давно. Кормила из общих, но сейчас он просит самостоятельно есть, и к концу своей трапезы обязательно все перевернет, хочу купить тарелку на прироске, но не знаю какую лучше взять... :-?
Чем тише ребенок, тем больший урон наносит его деятельность.

моя доча научилась вилочкой есть :D да так красиво-правильно держет её
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!

хочу поделиться - покупали своей крошке ниблер - супер штука, по моему мнению, пока ребенок еще приучается к пище. банан из ложки, потертый не хочет, а из этой штуковины ест с удовольствием )ну и другие фрукты( - т.к. держит сама , а мне не страшно что откусит большой кусочек и подавится, тем более у нас до сих пор только один зуб - так много не погрызешь

хочу поделиться - покупали своей крошке ниблер - супер штука, по моему мнению, пока ребенок еще приучается к пище. банан из ложки, потертый не хочет, а из этой штуковины ест с удовольствием )ну и другие фрукты( - т.к. держит сама , а мне не страшно что откусит большой кусочек и подавится, тем более у нас до сих пор только один зуб - так много не погрызешь

Страницы: 1 2 След.