Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Наши дети - все для молодых родителей! — Обсуждения — Посуда для крохи. Какую посуду вы покупаете для своего малыша.

Посуда для крохи. Какую посуду вы покупаете для своего малыша.

Страницы: 1 2 След.
Посуда для крохи. Какую посуду вы покупаете для своего малыша., Посуда для крохи. Какую посуду лучше покупать...
 
Какую посуду вы покупаете для своего малыша. Тарелки, лижки, чашки, бутылочки, непроливайки и т.п. Делитесь своим опытом.
 
Я сыну покупала тарелку и ложку фирмы "Курносики"

Мой отзыв отрицательный. Тарелочка вся растрескалась, малыш даже толком и не ел из неё. И присоской не успели воспользоваться ))) А ложка вроде нормальная, но рисунок весь слез. Деньги на ветер выкинули.
 
Купила сыну Поильник трансформер с ручками:   У него 3 насадки: соска, поильник и трубочка. Нам очень нравится  :)
 
А мы на первый зубик, как положено, серебрянную ложечку купили, кормили из нее всегда, а посуда для малыша - набор специальный керамический - чашка, тарелочка для каши, тарелочка для первого блюда. Пластиковой посуде я не доверяю, у нас только так людей дурят. Из пластика у нас только поильник.
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
Я керамику боюсь. Сама в детстве её разбивала и пока она летела на пол порезала мне ногу до кости, потом зашивали. как-то дала дочке чашку керамическую в 2 года, так она её сразу разбила. Сейчас ей 4 с лишним, и где-то с 3,5 ест из тарелок простых наших, но у нас посуда из небьющегося стекла. Роняла много раз.
 
У старшей дочки набор тарелка+ложка были фирмы " Мир детства " , а младшей покупали " Курносики ".
" Мир детства " мне больше понравилась, ложка очень удобная когда ребёнок сам ест, этой ложкой сейчас и младшая кушает.
Поильник " Мир детства" очень нравится, тоже от старшей достался по наследству.
 
Наша тарелочка уже сломалась, причем давно. Кормила из общих, но сейчас он просит самостоятельно есть, и к концу своей трапезы обязательно все перевернет, хочу купить тарелку на прироске, но не знаю какую лучше взять... :-?
Чем тише ребенок, тем больший урон наносит его деятельность.
 
моя доча научилась вилочкой есть :D да так красиво-правильно держет её
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
хочу поделиться - покупали своей крошке ниблер - супер штука, по моему мнению, пока ребенок еще приучается к пище. банан из ложки, потертый не хочет, а из этой штуковины ест с удовольствием )ну и другие фрукты( - т.к. держит сама , а мне не страшно что откусит большой кусочек и подавится, тем более у нас до сих пор только один зуб - так много не погрызешь  
 
хочу поделиться - покупали своей крошке ниблер - супер штука, по моему мнению, пока ребенок еще приучается к пище. банан из ложки, потертый не хочет, а из этой штуковины ест с удовольствием )ну и другие фрукты( - т.к. держит сама , а мне не страшно что откусит большой кусочек и подавится, тем более у нас до сих пор только один зуб - так много не погрызешь  
Страницы: 1 2 След.