Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Мужское здоровье. Проблемы сексуального и репродуктивного здоровья — Обсуждения — Как улучшить качество спермы народные методы

Как улучшить качество спермы народные методы

Страницы: 1 2 След.
Как улучшить качество спермы народные методы, Как улучшить качество спермы — рассмотрим наиболее распространенные методы. ... Для улучшения качества спермы откажитесь от жирной пищи.
 
Как улучшить качество спермы   прочитала что нада мужа на диету посадить )  что еще?
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
да, да, вот мужа надо посадить на диету))))))))
 
хм ... как интересно ...)
хорошо, что мой бросил курить))) не нарадуюсь, а по здоровой пище - то там можно четверку с плюсом ставить) ...
 
Мой любимый не курит А вот рацион нужно откорректировать. Он у меня страшный сладкоежка и любит мясцо, а вот фрукты и овощи не любит. Я также где-то читала, что шоколад и сахар тоже плохо влияют на качество спермы (хотя это нужно уточнить у большого Гугла)
 
Когда гинеколог из кабинета УЗИ говорил, что для того, чтобы сперматозоиды стали подвижными мужчинам вместо обычного сахара нужно есть фруктозу.
Женщина может часами смотреть на 3 вещи.....
а купить 7......
 
А еще нельзя мужчинам принимать горячую ванну. Мой любит по часу лежать в ванне и читать книгу, то мы как поженились, я ему категорически запретили так долго валяться да еще и в горячей ванне. Как забеременела - то любимому вновь балдеж наступил.
 я читала, что мужчинам для улучшения качества спермы нужно пить настой кориандра, есть петрушку, сельдерей. (а вот женщинам нельзя пить кориандр и есть много, потому что может вызвать выкидыш)
 
для улучшения качества спермы надо есть фасоль! и вообще бобовые!
 
а мой и курит и в ванной любит полежать и рацион у него никудышный !!!!! : а может есть какие-то витамины что бы улутшить качество спермы , чтобы ел хотябы их ????????
 
Я просто случайно купила витамины "Гинсомин" для своего мужа и после двух трех воскресений как он принимал их я забеременела, но к сожалению беременность была внематочная. Однако этот препарат является поливитаминов комплексом, он содержит как витамин Е так и фолиевую кислоту и еще много других витаминов, которые улучшают как самочувствие так и помогают бороться с простудой, и наполняют организм энергией. Вы можете его принимать вместе. Мне например он подходит и нравится.
 
Очень действенными средствами являются: фолиевая кислота + селен + цинк. Мужчина полгода принимал и я забеременела, а готовились уже к искусственному оплодотворению в апреле.
Страницы: 1 2 След.