Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Мужское здоровье. Проблемы сексуального и репродуктивного здоровья — Обсуждения — Преждевременное семяизвержение, быстрая эякуляция в чём причины

Преждевременное семяизвержение, быстрая эякуляция в чём причины

Страницы: 1 2 След.
Преждевременное семяизвержение, быстрая эякуляция в чём причины, Лечение преждевременной эякуляции заключается в уменьшении чувствительности головки члена. А также в нормализации остальных факторов...
 
У меня муж очень быстро ... 3мин., (При моем желании я не успеваю. Возможно Ваши мужчины также имеют такую проблему и можете поделиться опытом как можно немного продлить половой акт
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Если для вашего мужчины это проблема и его это очень беспокоит, то можно сделать обрезание, тогда чувствительность снижается. Если для него это нормально попробуйте презервативы толще, если пользуетесь.   вот статья Как продлить половой акт мужу
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.....
 
А если после первого раза продолжить и попробовать второй раз? Должно по идее длиться дольше.;)
 
У моего такое может быть, если долго секса не было. Так или психую, и ложусь спать, или "заставляю" по второму кругу. На следующий день, как правило, все намного дольше)
 
По своему опыту скажу, если у нас долгое время не было близости то тоже бывает, ну не 1 мин., Но 4-5 .., второй раз 15-20 мин., А потом еще дольше .. Может надо чаще заниматься сексом (хотя не знаю, может у Вас и так часто), но второй раз по-любому будет гораздо дольше
 
проще сходить к сексопатологу, это их профиль
 
Мой муж говорит, что, когда сразу после эякуляции не позволять пройти эрекции, чтобы сразу пришла вторая волна возбуждения, то тогда можно долго-долго не кончать.
 
спасибо за советы, возможно кто-то может посоветовать сексолога. И еще один вопрос кто пробовал пролонгаторы если да, то какие?
 
сколько вы женаты? что вас раньше не беспокоило? ну мое мнение таково - купите себе клиторальный стимулятор! ясно, сначала посоветуйтесь с мужем ... ну но думаю то выход. есть такие типа бабочки. одевается, вибрирует и хорошо стимулирует клитор, когда вы занимаетесь любовью! Есть два в одном. Ну, я сама по крайней мере такой хочу купить ...
ну понимаете - можно и для самоудовлетворения но видимо самый кайф во время секса с любимым человеком ...
 
Прямо сразу к сексопатологу я бы не вела мужа ... ну для них удар ниже пояса страшный ... если есть проблемы с здоров.ям в том плане - к врачу , если не дай Бог не получается забеременеть - к врачу . А так ... попробуйте сначала следующим образом. А те пролонгаторы, как и толстые презервативы по крайней мере для меня полная фигня - слышу запах резины вообще и эффект совсем не тот  
Страницы: 1 2 След.