Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

Муж храпит, что делать с мужским храпом?

Страницы: 1
Муж храпит, что делать с мужским храпом?, Что делать, если мужчина храпит? Самый доступный способ – разбудить. Конечно, это самый обычный и скучный вариан
 
У меня  проблема - муж однажды нарыв в инете упражнения для предотвращения храп и делал их некоторое время - помогало, но когда перестал делать то храп вернулся. Я заставляю его делать опять, а если храпит и не могу выдержать отправляю на диван в другую комнату - так поспит две ночки и третью почему то уже не храпит8)
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
Мой тоже любит похрапеть)))) толкну раз-другой и успокаивается)))) да и за собой замечала такое преступление особенно когда очень переутомленный и  насыщенный эмоциональный день был
 
Я в таких случаях, а они у нас тоже есть, бужу мужа и прошу вернуться на бок. Он почему-то храпит на спине, а на боку нет.
 
аналогичная ситуация ... врач связывают это с напряжением мышц в горле ...
 
Чтобы муж не храпел надо зашить орех на спину в рубашку, чтобы не удобно было на спине спать:)
 
У меня та же проблема, как усну быстрее, то могу заснуть после него через час-полтора. Поэтому я просто ложусь позже спать, когда глаза не выдерживают в нете сидеть. Удивительно, но моя дочь до отцовского храпа привыкла , ей все равно. :   А на счет орехов - классная идея, надо будет попробовать.
 
У нас еще "лучше" - скрипит зубами во сне.   d12  Заметили, что особенно после нервных напряжений в течение дня.
А я сплю как "заяц под кустом", слышу как малый переворачивается, не то, что плачет, потому поставила ультиматум: или спишь в отдельной комнате или будешь иметь неуравновешенную психопадку

Одна наша знакомая не может спать, когда муж едет в командировку; нет привычного звукового фона crazy
 
И у нас такая проблема - муж такие звуки ночью выдает ...
Храп - это еще пол беды, а вот скрежет зубами ... просто кровь в жилах застывает:  просто не верится, что такие звуки могут идти от человека. Вот и снятся мне ужасы ночью: air_kiss: если еще удастся заснуть. И кстати я тоже заметила, что он после того как днем понервничает, то ночью такой концерт устраивает!
И как мне с тем бороться? помогите
 
А мой храпит только когда выпьет крепкого:   crazy и чем больше выпьет тем сильнее храпит.


Скрежетание зубами - это бруксизм или феномен Каролине. Причина в повышенном тонусе жевательных мышц. Возникает при заболеваниях нервной системы, через психогенные моменты, эмоциональные стрессы, сухость во рту. Могут помочь витамины группы В, препараты магния ...
 
Незнаю в тему, у вас не могу найти тему о храпении беременных. Муж  у меня нехрапить а вот Я начала храпеть: yahoo:, раньше такого не было, началось месяца 3-4 назад. Если есть такая тема, то  покажите
Страницы: 1