Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Мужское здоровье. Проблемы сексуального и репродуктивного здоровья — Обсуждения — Что такое астенотератозооспермия? Лечение астенотератозооспермии

Что такое астенотератозооспермия? Лечение астенотератозооспермии

Страницы: 1 2 След.
Что такое астенотератозооспермия? Лечение астенотератозооспермии, Лечение астенотератозооспермии проводится обычно в два этапа. На первом этапе исключают все вредные факторы и пролечивают сопутствующие заболевания.
 
сталкивался кто-нибудь с таким диагнозом? чем лечили? и удалось ли достичь положительного результата .....

у моей сестры у  мужа обнаружили это заболевание, очень низкая способность к оплодотворению, врач предложил лечение, возможно, это можно вылечить .... поделитесь опытом!
 
А у нас еще хуже    олигоастенотератозооспермия Будем лечить вместе наших благоверных !!!
блин не выговориш(((
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.....
 
у нас астенотератозооспермия (блин пака напишеш без ошибок((()  принимайте в свою компанию
 
лейкоциты четыре, аглютенации, агрегации, скопления слизи, кокобацилы, количество живых ниже нормы и целый букет, одним словом
 
вот и я думаю....  что  не так... Мой муж не курит , не пьет , в сауну не ходить....  
 
мы воздерживались   4 дня, ни алкоголя, всегда правильная белье, потому что мой муж не любит плавок, никаких саун, ни физической работы вообще .... ну разве что попылососить)))
а тут такая западня .... уролог, сразу написал поскриптум, ШЗ
 
не знаю, какая указанная норма лейкоцитов, но если они превышают ее, то это может быть простатит. Надо искать причину таких показателей. Как муж, готов лечиться?
 
астенотератозооспермия лечение муж прошол  
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
у кого получилось забеременеть с диагнозом астенотератозооспермия,?
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
муж в стрессе, не может поверить, что ты его сперма. спросил не могли там пробирки перепутать, в понедельник идет к андрологу
Страницы: 1 2 След.