Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Мужское здоровье. Проблемы сексуального и репродуктивного здоровья — Обсуждения — Олигозооспермия - что это такое? Лечение олигозооспермии

Олигозооспермия - что это такое? Лечение олигозооспермии

Страницы: 1 2 След.
Олигозооспермия - что это такое? Лечение олигозооспермии, Олигозооспермия – мужское заболевание, сопровождающееся недостаточным количеством сперматозоидов.
 
Всем привет, возможно кто-то оказывался в подобной ситуации? Мы с мужем около года планируем ребенка, недавно обследовались и узнали, что у мужчины должна быть концентрация спермы. Врачи приписали длинный список лекарств, интересно можно ли без них забеременеть? Поделитесь личным опытом  лечения олигозооспермии
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
Нам также пришлось немного подкорректировать количество "живых", "активных". Малую концентрацию спермы можно легко исправить (муж принимал - провирон и эскузан).
Правда, оказалось, что пока это не дало результатов, потому проблема больше во мне чем в нем.
Советую Вам прислушаться к предписаниям. Можно показать спермограмму еще одному врачу и сравнить назначенное олигозооспермии.
 
Всем привет! Мы с мужем планируем ребенка уже больше года. у него малоподвижность  сперматозоидов  лечим олигозооспермию  и все никак((((
 
Всем привет! Мы с мужем планируем ребенка уже больше года. у него малоподвижность сперматозоидов (олигозооспермия). он лечится у врача  
 
у нас тоже олигозооспермия, не можем забеременеть уже 3 года, постоянно то одно, то другое вылезает, то у мужчины то у меня. Как только оказалось, что у меня все хорошо, ухудшились анализы у мужа - малая подвижность и малое количество нормальных по морфологии. К сожалению, по этому врачу ничего не знаю, но также ищем хорошего врача, потому что хочется услышать мнение еще какого специалиста. А что вам сказали такие показатели можно улучшить? Какое   лечения назначили вашему мужу? Заранее Благодарю!
 
Девочки, расскажите, кому удалось улучшить спермограмму и у каких врачей лечились, у нас причине врачи не могут найти и спермограмма также не улучшается, а наоборот ухудшается. Расскажите, кто что знает?
 
сдали спермограмму диагноз Олигоастеноспермия. скажите это плохо?можно забеременнить?????
 
Цитата
Мы сталкиваличь не то слово! СГ моего мужа была безнадежная-диагноз олигоастенотератозооспермия, активных вообще не было, беременность возможна только ЭКО+ИКСИ, лечить нет смысла... Но мы вылечили! У нас все было так: Муж сдал анализы на гормоны, все инфекции, простатит. Нашли микоплазмы и хронический простатит - пролечили, и СГ теперь в норме!Только 3 месяца прошло как вылечили. Сейчас у нас все показатели в норме. Так что не вешай нос! Все победим! Не переживай, все лечиться! И мужу сейчас нужна твоя поддержка!
Так что Настя не вешайте нос все будет хорошо
 
спасибо.будем лечить
 
у нас тоже проблема с подвижностью, плохая, отправляют на ИКСИ, но для нас это последняя надежда.
скажу, что СГ улучшить можно, но к сожалению не на долго и нужно уловить момент. при первом лечении СГ, Дисней улучшилась, но к сожалению не на долго, буквально через два месяца когда пересдала, показатели еще хуже стали - подвижных в поле зрения, так еще и деформированы (вплоть ревела в клинике, потому что не думала что так будет). и момент тот сроком в полтора месяца не поймали. : Good:
затем, новый врач, новое лечение, опять новая доза лекарства - результат ноль. СГ - плохая.
если и удастся улучшить СГ, то это не надолго, и нужно ловить момент.
нам рекомендовали сдать анализ на антитела, как в женщине могут производиться антитела к спермикив, так и у самого человека, производится антитела к своим же спермикив, если такие антитела есть - то врачи говорят только ИКСИ.
антиспермальных анализ мы не сдавали. но руки не опусаемо, сейчас п "ем травы, который травник прописал - для очищенного организма, для простаты. также, попробуйте купить трутневое молочко - для мужчины, принимать утром, лучше с пергой.
сейчас, мы полностью отказались от лекарств, принимает траву, якку прописал травник, купила сегодня трутневое молочко для мужа чтобы пил. можно употреблять и маточное, но лучше для улучшения СГ - трутневое. маточное и для женщин полезное - для повышения иммунитета, ендроментрию, гормонального баланса.
лечение мужа требует долго времени, потому что сперма полностью оноввлюеться каждые 74 дня. то есть, после начала лечения должно пройти около 100 дней.
попробуйте купить трутневое молочко - и уверена ваша мечта осуществится.

 
Страницы: 1 2 След.