Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Метеозависимость у детей
Метеозависимость у детей
Весна вступает в свои права. Где-то уже цветут дер...

Читать дальше

Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз представляет собой застой грудного молок...

Читать дальше

Папина дочка
Папина дочка
Как вырастить из девочки счастливую и успешную жен...

Читать дальше

важно знать

Диета в борьбе с лишним весом
Любые диеты — серьезное испытание для организма. Стоит довести поклонение капуст...

Можно ли мед при беременности?
Полезные свойства меда можно бесконечно перечислять. Он положительно влияет на с...

Вся правда о средствах для похудения
Ах, как хочется стать стройной! Надеть что-нибудь светлое и короткое, обтягивающ...

 — Главная — Сообщества — Мужское здоровье. Проблемы сексуального и репродуктивного здоровья — Обсуждения — Что такое варикоцеле. Варикоцеле и мужское бесплодие

Что такое варикоцеле. Варикоцеле и мужское бесплодие

Страницы: 1 2 След.
Что такое варикоцеле. Варикоцеле и мужское бесплодие, Влияние варикоцеле на процесс созревания сперматозоидов в яичке.
 
Подскажите кто слышал о такой болячке и методы ее лечения.
Изменено: Юлия Зайцева - 08.12.14 17:50
 
юля обычно варикоцеле оперируют ....  стоит проконсультироваться с толковым урологом
 
e моей подруги муж имел такую болячку, обошлись без оперирования, но лечение было очень интенсивное. А результат не замедлил, она забеременела буквально через 2 месяца после начала лечения. И что интересно, она сама увидела у него варикоцеле, а врач только подтвердил и назначил лечение.
 
скорее даже не увидела, а нащупала. У него между яичками была грубая вена, которая выделялась, и в том месте он чувствовал иногда тянущие боли. А, СГ была ужасная, при инсеминации ей сказали, что на результат и не надеяться, потому что в сперме живчиков 0.
 
 у меня   знакомая, которая все же забеременела. хотя ее муж имел 2 степень варикоцеле
 
мой хороший знакомый имел варикоцеле ... Оказалось оно у него совершенно случайно - шел к урологу по одному вопросу, а обнаружили еще и это ... Это ему в железнодорожной больнице делали операцию, но уже за какими-то новыми технологиями-делали проколы в коже, туда вводили какие трубочки и смотрели на экране куда их дальше проталкивать:) ... Это было где-то года 2 назад ... Напугали его, что если до 25 лет операцию не сделать, то может не быть детей. То они с его невестой ходили тогда холодные ... Сейчас, вроде все в порядке, правда детей еще нет, но планируют в ближайшее время
 
Не надейтесь на знакомых, при живчиках 0 надо оперировать, а не ждать у моря погоды. У моего мужа также 2 степень, и есть живчики (правда малое количество) прооперировали 1,5 месяца назад. Поверьте оно не такое страшное, как его рисуюбт. хороший результат не скажет ни один нормальный врач (разве то что хочет содрать побольше), а так хоть шансы большие есть.
 
у моего  знакомого также такая штука была варикоцеле, как увидели на военкомате то за голову взялись! Быстро прооперировали, и ничего всьо ок! Уже лялю имеет!
Поэтому непереживайте, не так страшен оно! Говорят шо его можно даже увидеть -это варикоцеле! Одно яичко должно быть большим, или по уровню ниже от другого!
 
А нам врач сказал что операцию поздно и нет смысла делать, надо было ее еще сделать до 20 лет, а сейчас мужу 33 года. И никаких гарантий что поможет. А я так надеялась что она нам поможет, потому спермикы плохие. Кто имел положительный результат после операции отзовитесь, пожалуйста.
 
Не верьте таком врачу! У меня также была такая проблема в прошлом году. Диагностировали в медицинском центре "Жизнь" у Роксу. Черепанин направил меня в железнодорожную больницу, в отделение урологии. Там мне все хорошо сделали. Через день отпустили домой. Черепанин еще прописал пару препаратов (на растительной основе) и через месяц спермограмма стала в пределах нормы. Показатель плодовитости Фаррис стал 350, а к этому был даже 17,5.
Так что варикоцеле следует лечить и ничего не бояться, ничего страшного в этом нет. Сама операция мне обошлась, если не ошибаюсь, где-то около 1600-1800 грн (точно не помню).
Страницы: 1 2 След.