Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Мужское здоровье. Проблемы сексуального и репродуктивного здоровья — Обсуждения — Как избавиться от усталости ног при стоячей работе

Как избавиться от усталости ног при стоячей работе

Страницы: 1 2 След.
Как избавиться от усталости ног при стоячей работе, При стоячей работе к концу дня ноги могут болеть и «гудеть» так сильно, что человеку становится тяжело ходить.
 
Муж  работает в магазине в котором нельзя сидеть, от того что постоянно стоит у него сильно болят ступни, даже отекают. Как с этим бороться? Может кто-то с таким сталкивался и имеет уже методы лечения поделитесь.
П.С. Если тема не соответствует разделу то прошу прощения просто знала где правильно написать.
Изменено: Жанна Руденко - 08.12.14 17:59
 
Прежде чем покупать, какие то  дорогущие мази, попробуйте рисовать йодную сетку на ступнях, и ноги в поднятом положении на ночь !!! мне помогало + меня еще болели ноги, я иногда намазывала их диклофенаковой мазью. но йод на ступни даже балерины рисуют!
 
та же проблема  опухают ноги при стоячей работе
Сетка к сожалению, не дает эффекта, может еще какие-то более действенные методы ...
 
Помогите, может у кого есть такая проблема. утром, как я только встаю, и хочу стать на ноги, то чувствую на стопах сильное покалывание, мороз по коже идет . почему покалывает до боли, и я не чувствую стоп так, что могу даже упасть.И через несколько минут все проходить.И так каждое утро уже гдето год. кто такое имеет ?????
 
И у меня год после родов. А что врачи вам сказали? До каких специалистов вы ходили? А может это быть  связано с кесаревым? У меня была спинальная анестезия.
 
У меня обычные роды но с эпидуралкой. Ничего н говорят. У кого только не была - и ортопеда и у хирурга. Но при чем сказали что не может быть связано с эпидуралкой. Я уже как-то привыкла, что не надо резко вставать а аккуратненько, так как можно свалится. Правда вот на одной ноге уже более менее прошло, а на одной ноге осталось :)
Женщина может часами смотреть на 3 вещи.....
а купить 7......
 
Ясненько, спасибо, буду и я ждать, может пройдет. :(
 
и у меня такая проблема опухают ноги   . Я думала это из-за беременности. cray=-=-=
 
и у меня такая проблема. Я думала это из-за беременности.
 
Недавно читала о свойствах соды и вычитала следующее: если болят ноги и опухают, ступни то надо вечером сделать содовую ванночку (1 стакан соды на 10 л воды). Обещают, что усталость как рукой снимет. Сама еще не попробовала, но у мужчины тоже такая работа, весь день на ногах - испытаю на нем.  тоже стоячая работа(
Страницы: 1 2 След.