Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Все вопросы связанные с овуляцией  — Обсуждения — Когда начинать делать тест на овуляцию при нерегулярном цикле

Когда начинать делать тест на овуляцию при нерегулярном цикле

Страницы: 1
Когда начинать делать тест на овуляцию при нерегулярном цикле, Как пользоваться тестом на овуляцию. Тест для определения овуляции используется для установления тех дней, когда вероятность зачатия ребенка наиболее высока.
 
Подскажите пожалуйста когда начинать мочить тесты на овуляцию?  За сколько дней до предполагаемой Овуляции?

решила попробовать тест , мой календарь пишет что до О 4 дня. ну и как вы пользуетесь ?
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Кто в курсе, если тесты на овуляцию четко положительные, значит ли это, что овуляция произошла гарантированно? Или это еще ничего не значит, кроме того, что повысился ЛГ?
 
О, и для меня это актуально, две // - это овуляция ??? Но у меня 37 ДЦ, или глюк гормонов?
Я устала доказывать всем, что я добрая! Бью, ору, ругаюсь. Все равно не верят!
 
Это не расшифровала. : crazy:
А две полоски, если другая не светлее тестовую, то это овуляция. Если светлее - то может быть еще или уже нет, я так сначала "ловила" период овуляции и ее длину, меряя по два раза в день - сначала вообще ничего, потом появляется слабенькая полоска, она постепенно темнеет-темнеет - о, дни овуляции - потом обратно светлеет.
Страницы: 1