Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Метеозависимость у детей
Метеозависимость у детей
Весна вступает в свои права. Где-то уже цветут дер...

Читать дальше

Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз представляет собой застой грудного молок...

Читать дальше

Папина дочка
Папина дочка
Как вырастить из девочки счастливую и успешную жен...

Читать дальше

важно знать

Диета в борьбе с лишним весом
Любые диеты — серьезное испытание для организма. Стоит довести поклонение капуст...

Можно ли мед при беременности?
Полезные свойства меда можно бесконечно перечислять. Он положительно влияет на с...

Вся правда о средствах для похудения
Ах, как хочется стать стройной! Надеть что-нибудь светлое и короткое, обтягивающ...

 — Главная — Сообщества — Гинекологические заболевания, гинекология болезни — Обсуждения — Прием линдинет 20 выделения, боль, отзывы

Прием линдинет 20 выделения, боль, отзывы

Страницы: 1 2 След.
Прием линдинет 20 выделения, боль, отзывы, Прием линдинет 20 выделения, боль, отзывы
 
здраствуйте я уже 2 месяца принимаю ОК Линдинет 20.через 10 дней после приема таблеток во время полового акта стала чувствовать слабую боль внутри.подскажите это может быть вызвано препаратом?до приема таблеток все было хорошо, была у врача-диагноз здорова.спасибо большое
 
это не обязательно может быть боли в области яичников, к тому же вы принимаете КОКпоэтому функция овуляции заблокирована, а вот кишечные колики вполне могут быть. Возьмите Эспумизан или Хилак Форте.
 
Здравствуйте. Принимаю уже 15 таблетку Линдинет20, а месячные всё идут и похоже не собираются прекращаться. Что делать?
 
Подскажите, пожайлуста. Принимаю Линдинет 20 с первого дня менструации уже 9 дней и месячные все не прекращаются, правда уже не такие обильные. При занятии сексом возникают небольшие болевые ощущения (до этого все было нормально).
 
подскажите принемаю Линдомет 20 10 дней начались боли в груди и очень набухла. Нормальная ли это реакция.
 
подскажите! Принимаю уже Линданет 2 года! А тепер? вот такој казус случился:после менструацыи, гдето через недел? появились выделения, но не месячние! Стоит переживать по поводу беременности?
 
Я не когда не принимала таблетки,а пользовалась презервативами. Но случился не защищонный половой акт, какие меры можно предпринять сейчас?
 
здравствуйте! мне 20 лет. Сдала анализы, врач сказал - Линдинет 20. я занимаюсь спортом, танцую, линдинет подходит спортсменам?
 
добрый день!
У Вас противопоказания к приему Линдинета 20 - нет  
 
Скажіте пожалуйста можно ли лечить Линдинет 20 фоликулярную косту яичника размером 70мм?
Страницы: 1 2 След.