Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Гинекологические заболевания, гинекология болезни — Обсуждения — Как вызвать месячные? Таблетки вызывающие месячные

Как вызвать месячные? Таблетки вызывающие месячные

Страницы: 1
Как вызвать месячные? Таблетки вызывающие месячные, Как вызвать месячные? Таблетки вызывающие месячные
 
Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой, то отпишитесь.
Я принимала ОК "Линдинет 35" примерно 6 месяцев с целью урегулирования цикла и нежелательной беременности. В сентябре выпила последнюю таблетку и месячные пришли вовремя 32 дня, в октябре тоже вовремя 33 дня и все ... до сих их мае.. сначала думала беременна, потому что хочу еще дочку, делала тест "/" (((А в минувшую "пятницы начало болеть в боку и я пошла на УЗИ .. Левый Ячник увеличен и на нем киста 5 на 4 см, эндометрий 11мм. Пошла результатам к гиниколога. Она меня не смотрела уже, просто по УЗИ назначила ПРОГЕСТЕРОН 1% 1 мл на 5 дней, сказала начнутся месячные, то прийти к ней. Сегодня уже 5 укол сделала и месячных и нет, симптомов тоже никаких. За эти два месяца резко поправилась и Апет какой-либо зверський был, поправилась почти на 10 кг .. Может кто сталкивался с такой проблемой, то отпишитесь, буду благодарна.
Извините, если такая тема есть,
 
знаете, если у вас был ранее регулярный цикл, то я бы никогда в жизни вам не советовала начинать пить гормоны и таблетки чтобы вызвать месячные, я на гормонах уже 5 лет, а без них месячных просто не ((((и это замкнутый круг ... пью - есть месячные , не пью - нету месячных (((
Правда на фигуре это мне не показывается, но увеличение веса, читала, это очень популярная побочное действие :(
Если прогестерон не дал результата, то скорее всего у вас недостаточно другого гормона, поэтому ваш гинеколог должен вас направить на сдачу гормонов и уже тогда назначить нужные лекарства гормональные.
 
у меня от начала месячных с 12 лет нерегулярные месячные. И когда я 1 год не могла забеременеть, то никто не отправлял на сдачу гормонов, а так же назначила 1 цикл стимулирования клостилбегит (у меня тогда интернета не было еще и не знала что к чему, доверяла врачу).
А есть смысл сдавать гормоны если нет дня цикла, так как все гормоны сдаются в определенный день цикла, будет правильный результат? Я уже растерялась.
 
ак и я на Регулоне уже 9 лет, но п "ю без перерыва, потому что когда перестаю пить то месячных нету. Тогда уже приходится колоть прогестерон.
 
сдавать анализ на гормоны надо на 5-7 день цикла, но сдавать их после приема гормональных препаратов нет смысла, потому что на фоне лекарств анализы будут нормальные. Я, когда сдавала, то не принимала гормонов 2 месяца, соответственно и месячных не было, поэтому не ожидала эн-ного дня цикла, а сдала ровно через 2 месяца, как перестала пить лекарства. Анализы достаточно дорогие, поэтому обязательно спросите врача на какие именно гормоны вам надо сдать анализ, чтобы ориентироваться которые припараты вам нужно принимать. Ну, я вам скажу, у меня тоже не регулярные месячные с 13 лет, но вы счастливчик, хотя забеременеть удалось. Я сейчас планирую прекратить игры с гормонами, сделать перерыв и обратиться к какому-то травника, поскольку прежде уже мне удавалось восстановить гормональный баланс с помощью трав.
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
а какой диагноз у вас? я вижу в вас трое детей. Как беременели, я хочу еще дочку и знаю, что будет куча проблем, но надеюсь на Божью помощь. Через сколько времени после прогесторону приходили месячные?
 
Знакомая проблема. (((
Также очень нерегулярные месячные. До беременности немного на гормонах сидела (преимущественно Дюфастон), а сейчас не хочу, КОК тоже не хочу больше принимать (попробовала один месяц - не пошли мне). Без гормональных задержка может быть несколько месяцев, травы когда пробовала - не помогают. Сама не знаю что дальше делать, растерялась (и моя Г вижу тоже). Беременности больше "как бы" :) не планирую, но оставлять все как есть тоже не выход ((
 вы не переживайте, подождите несколько дней, вам правильно пишут, месячные придут через несколько дней после отмены приема прогестерона.
 
девочки а какие таблетки вызывают месячные ?
 
у моей знакомой (22 г) нерегулярные месячные были с самого начала. Она немного сидела на гормонах, а потом перестала их пить. Наладила цикл маслом энотеры от Вивасан
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Народное средство вызова месячных: Берете в аптеке соцветия пижма, продается везде. 250 граммовая эмалированная кружка ставится на водяную баню, туда засыпаете 3 столовых ложки соцветий пижмы и 30 все это заваривается на водяной бане. Очень горький напиток получится, пить его нужно в течение дня. Сразу залпом выпивать опасно! Но предупреждаю, пижма очень опасная, ее вообще как отраву используют, так что пить надо понемногу весь день. И когда завариваете, строго 3 ст. ложки, без горки, иначе отравитесь. Обычно в этот же день все выйдет, но у некоторых даже кровотечение бывает, все от организма зависит. В общем опасно, но действенно.
Страницы: 1