Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Новорожденный. Грудные дети. Уход за новорожденным — Обсуждения — А вы по сколько даете своим малышам водички при ГВ?

А вы по сколько даете своим малышам водички при ГВ?

Страницы: 1 2 След.
А вы по сколько даете своим малышам водички при ГВ?, Вода при грудном вскармливании
 
Начиталась я что если ребенок на ГВ,то водичку давать не нужно,спросила у моей доктора-она сказала не просто нужно, а необходимо.Кто то есть кто не дает? Почему? а если кто то дает, то тоже ,плиз-почему решили давать, и поскольку.Нам 2 месяца  
 
насколько я знаю ,то если ребенок полностью а ГВ,то лучше ничего больше не давать., а если на сеси даже частично, то обязательно подпаивать  
 
Да, я тоже такое знаю,Но условие- если ребенок не употребляет смесь или какой то прикорм уже
 
Нет, мы кроме мамы ничего еще не вводили  :D  А сок вроде уже можно яблочный по капельке?У насс просто врач наша еще наверно досоветского периода. Она мне про сок еще с месяца твердит. Но я пока боюсь.  
 
ничего можно не давать до полугода. А от сока может пострадать поджелудочная очень сильно.
 
Смотря какой сок. Если яблочнай то да, а если персиковый или грушевый то нет
 
А если по капельке то яблочный всёравно не стоит, а лучше грушевый
 
Я своему сыну давала водичку с двух недель.Начинала с 0.5 чайной ложки, а потом сколько захочет. Приэтом он был на грудном вскармливании. кстати, кормлю до сих пор, а ему уже 1 год и 11 месяцев. Соки ввела с 6 месяцев- яблочный, айвовый. Постепенно вводила все овощи и фрукты, потом были ягоды по сезону и сейчас мы едим практически все.
 
Груша не лучший вариант для первого сока. Она изза своей струкуры тяжело усваивается организмом и еще от груш детей сильно пучит. Если ребеночек не может еще самостоятельно справляться с животиком, то с грушей лучше повременить. Раньше полугода ее не стоит давать
 
А у моей дочки очень плохо усваиволось яблоко.Нам сказал доктор что яблоко плохо действует на желудок в таком возрасте и вообще не советовала давать соки почему непонятно, а сказала пить только грушевый  
Страницы: 1 2 След.