Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Новорожденный. Грудные дети. Уход за новорожденным — Обсуждения — Когда можно начинать купать новорожденного с мылом?

Когда можно начинать купать новорожденного с мылом?

Страницы: 1
Когда можно начинать купать новорожденного с мылом?, когда можно начинать мыть младенца с мылом?
 
очень прошу опытных мам подсказать, когда можно начинать мыть младенца с мылом? буду признательна
Женщина может часами смотреть на 3 вещи.....
а купить 7......
 
Я мыла сразу от рождения, но не часто, где-то 2 раза в неделю.
 
с рождения пользовались детским мылом, где-то 1 раз в неделю, оно же сушит кожу, поэтому часто не нужно
 
я до сих пор ни разу не мила мылом дочь при купания шампунь для головы и все, мы купаемся часто, так отскребать мылом куски грязи не приходится :D  мылом моем руки когда с улицы приходим и все.
 
аналогично. 1 раз мыть ребенка в неделю чтобы не пересушивать кожу малыша
 
А я только пару месяцев назад шампунь купила, потому что раньше не было которым мыть , а так гелем для купания обходились.
 
Я тоже только шампунем , намылила голову и тело сразу. А мылом только ручки со двора.
 
И я мылом до сих пор не мою, с рождения мыла обоих шампунем-пенкой от Джонсонс, теперь миємся гелем-шампунем детским, а мылом разве тогда если уж очень замажуться, ну и руки
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Страницы: 1