Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Развивающие игры детям — Обсуждения — Деревянные конструкторы развивающая игрушка

Деревянные конструкторы развивающая игрушка

Страницы: 1
Деревянные конструкторы развивающая игрушка, Конструктор для детей способствует развитию ребенка, поскольку ... Когда ребенок собирает деревянный конструктор, он исследует форму и размер предметов
 
Всем известно, что дети должны контактировать с игрушками из натуральных материалов. По моему мнению изделия из дерева лучше соответствуют этим требованиям. Поэтому давайте делиться, кто где и за сколько покупает деревянные игрушки.
Вот такой конструктор мы приобрели здесь на борде. Сегодня синуня испытал и оценил. У меня уже полчаса тишина, не отходит от игрушки. )))))))
А перед тем старшие играли хоть уже по 10 и 12 лет))))))) чуть упросила с наименьшим поделиться)))))
 
хм ... можно и нарезать из дерева, заказать ...
 
Собственно, нам на заказ и нарезали)))) на рынке мне показалось немного дорого. Да и не хотелось десятимесячного ребенка брать цветные брусочки, он же все в рот тянет. А не обработанное дерево еще больше стоит, как ни странно.
Может кто знает какие-то интернет магазины, где можно купить другие игрушки деревянные. Потому что мне-то ничего не попалось путного на глаза. Я покупаю в магазинчике у формулы, но там тоже очень дорого.
 
Малом привезли из Германии деревянную "железную дорогу" :) Прикольно получилось - железная дорога из дерева. По ней можно возить деревянный паровозик с вагончиками, которые крепятся друг к другу магнитом.
Хотел найти что-то подобное еще, типа конструктор может домик составлять - дорого до безобразия. Зато безопасно.
Страницы: 1