Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Готовимся стать мамой — Обсуждения — сны, которые указывают на беременность?

сны, которые указывают на беременность?

Страницы: 1
сны, которые указывают на беременность?, Сны, предвещающие беременность
 
Мамуськы! В течение моей беременности мне несколько раз снился мой будущий  ребенок .но, во сне я ее впервые видела где-то в 4х месячном возрасте и я плакала, потому что не могла вспомнить, как я ее рожала, не находила никакого сходства со мной .. поделитесь, что снится вам? Возможно, мы сможем найти что-то общее в "беременных снах". Что значит, когда снится ребенок?
 
Ой, у меня был интересный сон.
Мне снилось, что я беременна бегаю по лестнице, таким огромным и  плачу что я не смогу, не смогу родить: 45=-\  
а рядом моя одноклассница Таня (сто лет с ней не общалась) меня под руку держит и говорит: "все будет хорошо, все будет хорошо ...:  girl_pardon  
малую я родила 17 января, если бы называли по традиции на 8 день, то была бы Татьяна (25 января) :)
 
А мне приснилось, что меня спас из сложной ситуации коллега по работе Максим и я во сне подумала, что  имя Максим довольно неплохое и так можно будет сына своего назвать ... Мы так и думали называть, пока не назвали Романом  girl_pardon
 
Мне теперь каждую ночь снится что рожаю. Один раз даже кесарево снилось  
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
Мы очень хотели ребенка, но где-то месяца 3   ничего не получалось. И вот однажды ночью мне приснился мой сынок около 5-летнего возраста счастлив и улыбающийся. В этом же месяце я узнала, что беременна и уже не сомневалась, что это будет мальчик!
ОТДАМ ПОДРУГУ ЗАМУЖ! УЖЕ ЗДОРОВЬЯ НЕ ХВАТАЕТ СТОЛЬКО ГУЛЯТЬ С НЕЙ!!!)))
 
Цитата
Ира Коваль написал:
Мне теперь каждую ночь снится что рожаю. Один раз даже кесарево снилось
мне вас жаль.   :D  Но когда я буду на вашем сроке, мне такие же сны будут сниться ...:   bed
 
А мне уже недели две снится девочка, хорошая такая, светленькая, синеглазая, кудрявая, она стоит, смотрит на меня и смеется!
 
Мне беременной вообще много чего снилось, то что я уже родила, то я будто лежу в больнице на сохранении. Всякая всячина.
А еще был один сон. Я очень хотела девочку. И снится мне моя прабабушка, которая умерла уже лет 20 назад, будто она так на меня посмотрела, и сказала: "Будет у тебя девочка", будто успокаивала. Родился мальчик. И у меня последнее время странное ощущение, что девочка действительно будет, только позже.  
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Страницы: 1