Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Готовимся стать мамой — Обсуждения — Как узнать что беременна без теста?

Как узнать что беременна без теста?

Страницы: 1
Как узнать что беременна без теста?, Как определить беременность без теста?
 
Скажите пожалуйста как узнать что беременна  без теста ??????
 
На каком этапе?
 
На самом первом общем-то никак. На этом этапе и тест может дать отрицательный результат
 
Лично я почувствовала беременность уже на 3-4 день (до месячных оставалось больше недели) --почувствовала , что в груди пошел процесс. Как его описать не знаю-просто чувствуешь с грудью что-то происходит.
 
Ага, грудь начинает очень быстро увеличиваться и еще постоянно устаешь - спать можно и в маршрутке стоя и за столом сидя с открытыми глазами ... По крайней мере у меня такое было
 
Интересно, возможно кто-то заметил, если налицо все признаки ПМС, может ли это все же быть беременность.
 
Цитата
Интересно, возможно кто-то заметил, если налицо все признаки ПМС, может это все же быть беременность.


Может, у меня все так и было ... поняла, что беременна, когда после месячных еще к тому начало тошнить ...
 
У меня уже второй день задержка, причем ПМС продолжается. Тест еще делать не хочу
 
Вот и у меня уже который день ноит живот, а месячные все никак наступають.Тест еще не брала, не тошнит, голова не кружится, но поясница и живот очень болят. Это может быть первые признаки беременности?
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
У меня именно так все и начиналось)) В первый цикл планирования мне и тошнило за несколько дней до месячных, и страсти странные в еде проснулись. Но в тот же день в который я решила сделать тест - наступили «красные дни календаря». Ой, сколько я плакала, так расстроилась, что не удалось забеременеть. В следующем месяце я вообще отвернулась и не о чем не думала, в ожидании дня, у меня как водится начал болеть живот и я уже подумала - не удел мне снова стать мамой. Тянула поясница около недели, ожидала снова месячных, и не заметила как задержка составила 10 днив..У результате сделала тест и узнала о том, что нас уже двое)). Так, что ПМС и перев признаки беременности очень похожи.
ОТДАМ ПОДРУГУ ЗАМУЖ! УЖЕ ЗДОРОВЬЯ НЕ ХВАТАЕТ СТОЛЬКО ГУЛЯТЬ С НЕЙ!!!)))
Страницы: 1