Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Живой йогурт в домашних условиях рецепт
Кто бы мог подумать, что приготовить живой йогурт в домашних условиях абсолютно ...

Гранатовый сок во время беременности
Одним из наиболее полезных соков считается гранатовый. Это настоящий кладезь пол...

 — Главная — Сообщества — Грудное вскармливание — Обсуждения — грудное кормление для "негрудничка" (возвращение к груди для "подрощенного" малыша)

грудное кормление для "негрудничка" (возвращение к груди для "подрощенного" малыша)

Страницы: 1
грудное кормление для "негрудничка" (возвращение к груди для "подрощенного" малыша), грудное кормление для "негрудничка" (возвращение к груди для "подрощенного" малыша)
 
Добрый день. У меня вопрос: можно ли вернуть ребенка к грудному кормлению? У меня младшей дочке Юлечке 1,5 месяца, а средней дочке Аннушке 1 год и 8 месяцев, но она очень просит "сисю". Аннушка до 1 года и 2 месяцев была только на грудном кормлении, но из-за беременности мы ее отлучили от груди. Сейчас Аннушка кушает уже все, как взрослая, но все просит "заветную сисю". Можно ли ей давать????
 
 а как вы потом ее будите отучать? Не станет ли для нее это еще большей травмой?
Я думаю, что не стоит.Но это мое ИМХО.  
 
Это больше прихоть ребёнка, нежели необходимость, можно, но не стоит.  
Страницы: 1