Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Грудное вскармливание — Обсуждения — Накладки для груди и прокладки для бюстгальтера

Накладки для груди и прокладки для бюстгальтера

Страницы: 1
Накладки для груди и прокладки для бюстгальтера, Речь идет о прокладках и накладках для сосков, груди и сбора молока.
 
кто пользовался такими накладками? Помогают ли они в кормлении или нет? Какие лучше брать накладки?
 
Даже не знаю, что это такое и как оно выглядит и для чего нужно.
 
пользовалась накладками фирмы AVENT, очень помогали в начале, когда были проблемы с сосками. очень мягенький, плотно прилегают!
 
Не могу без прокладок вообще - постоянно вытекает

а кто пользовался накладками для сбора грудного молока?
 
Накладками не пользовалась:) ... А прокладки использовала :) .. А если нет прокладок для груди, то можно обычную прокладку разрезать на несколько частей и подложить себе :)
 
 купила эти накладки, продается в Антошке, всем мамочка советую, во время кормления ребенка выделяется молоко из другой груди, и теперь я использую те накладки вместо прокладок, и то молоко которое собирается даю малому, а можно и замораживать.
почему раньше я о них не знала?
 
классная штука, у меня молоко вытекает только первые недели, а потом я не пользовалась прокладками !!!
 
А у меня постоянно течет когда кормлю грудью  
Страницы: 1