1493 При ГВ появились незначительные кровяные выделения. Может быть это начало менструации?
Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Грудное вскармливание — Обсуждения — При ГВ появились незначительные кровяные выделения. Может быть это начало менструации?

При ГВ появились незначительные кровяные выделения. Может быть это начало менструации?

Страницы: 1
При ГВ появились незначительные кровяные выделения. Может быть это начало менструации?, Могу ли я забеременеть второй раз? Месячных нет. Мы с мужем используем контрацепции, однако однажды нас подвел наш образ
 
Моей дочери 9 месяцев. Она на грудном вскармливании. с 7 месяцев я ее прикармливаю, однако она не стала меньше потреблять молока. перерыв между кормлениями не более 3-4 ч, ночью тоже ест. Могу ли я забеременеть второй раз? Месячных нет. Мы с мужем используем контрацепции, однако однажды нас подвел наш образ. На вторые сутки после этого появились незначительные кровяные выделения. Может быть это начало менструации?
 
Добрый день. Как бы вы не кормили грудью - после 6 месяцев вероятность беременности очень велика (даже если месячных не было). Кровянистые выделения могут свидетельствовать о восстановлении менструальной функции.
 
у меня подруга так забеременела на грудном вскармливании
 
У меня менструация пошла через 4 месяца после родов. В 4 месяца я впервые дала дочке 1 ложечку прикорма и все, счастливые дни закончились. Правда только на 1 месяц, так как потом сразу же забеременела снова ))))

 
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
что забеременеть вскоре после родов-это смело,как мне кажется.)))

 
 
Всё время мучаюсь болезненными месячными, а когда кормишь грудью лекарства лучше не пить, да и экспериментировать не хочу. Буду пока терпеть, мне хорошо подходит Юниспаз, от него нет аллергии и давление не снижает. Боль проходит даже не замечаешь, что критические дни у тебя. Но при кормлении грудью от него необходимо воздержаться.

 
 
Всё думала, что после родов не будет болезненных критических дней, но видно зря надеялась. Заканчиваю кормить малыша, молока почти нет. Буду принимать юниспаз, от подруг слышала много хороших отзывов о нём.

 
 
У старшей дочки болезненные месячные, я стала давать ей   – юниспаз н, вот уже второй месяц, прошёл нормально без боли и слёз. Хорошо помогает, спасибо.

 
Я устала доказывать всем, что я добрая! Бью, ору, ругаюсь. Все равно не верят!
 
У меня сразу после родов месячные начались, да такие болючие. Я начала Юниспаз Н принимать, боль практически сразу проходит, но от ГВ пришлось отказаться. Хотя препарат и достаточно безопасный, но все же я не стала рисковать.

 
Страницы: 1