Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

Детские вкусы

Страницы: 1
Детские вкусы, Маруся меня вчера поразила. Взяла лимон, попросила ей выдавить сок, я выдавили - получилос...
 
Вы никогда не замечали, какие блюда предпочитают малыши?

Обратите внимание. На любом празднике дети лучше едят блюда из отдельных кусочков, и с неохотой соглашаются съесть смешанное блюдо.


Так с трудом уговариваю свою дочку съесть немного салата, а она хватает кусочки сыра и свежие маленькие помидоры.

Небольшие тефтельки малыши съедят куда быстрее, чем котлеты, порезанные на несколько кусочков.

Поэтому, если у вас намечается детский праздник, оформите все красиво и не забывайте об этой детальке. А салаты на день рождения украсьте в виде каких-нибудь животных или башенок.

Да, фрукты на детском празднике лучше не резать кусочками, а разложить по нескольким небольшим вазам.
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Все так и есть. Своему сыну приготовлю пюре фруктовое - выплевывает (. Потом даю ему на тарелке фрукты кусками (все те, что в пюре были), в рот тащит, довольный).
 
Я хорошо знаю вкусы своего малыша.
 

Дети, действительно, мешанину не любят. И правильно поступают. Старший сын, глядя на какой-нибудь экзотический салат, всегда говорит: “Лучше бы я все это по отдельности съел”.

я беременна
 
Очень занятно. Учту на будущее
 
Хорошие советы :) Если честно, чтобы некоторых малышей накормить, надо проявить недюжинную фантазию и смекалку :)
 
Да, видимо красивые,интересные бутерброды и биточки куда “интереснее” кушать!
Страницы: 1