Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

Какими подгузниками пользуетесь?

Страницы: 1
Какими подгузниками пользуетесь?, Какими подгузниками вы пользуетесь?
  1. Какими подгузниками вы пользуетесь?
    pampers  
     2 (50%)
    huggies  
     1 (25%)
    happy  
     1 (25%)
    merries  
    0 (0%)
    libero  
    0 (0%)
    moony  
    0 (0%)
    другие  
    0 (0%)
 
Собственно вопрос кто какими пользовался? Какие лучше какие больше понравились?
 
huggies предпочитаю другими как то и не пользовались)))
 
Мы 6 месяцев надевали только Памперс- активный ребенок. В сутки нам нужно примерно 5-7 подгузников, поэтому решили попробовать дешевле. Хэппи и Хагис нам не понравились, а вот Молфикс - нормально распределяет жидкость и цена подходит. Так в этом месяце купили упаковку Памперсов (82шт.) И упаковку Молфиксив (70шт), на качество не жалуюсь, а по количеству увидим. "
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Мы начинали с Pampers Premium Care, но они нам не подошли (у них есть такая своеобразная сеточка, которая пидпарbвала нам), поэтому перешли на Huggies Newborn. Сейчас покупаю 2 пачки: Памперс проектов бэби и Хагис ультра комфорт, и пользуюсь по очереди. Нам нужно 3-4 штуки в день, стараюсь чаще держать малышей без памперса.
 
Мы пользовались только этими Pampers Premium Care   (это 4 размер, большая упаковка) Это значительно дешевле чем в аптеке или в любом магазин
 
Мы тоже пользовались Хаггис ультра комфотр зеленые, сейчас покупает трусики Хагис. Покупаем тоже на Северном там есть два контейнера с самыми низкими ценами, проверенных))))
 
И я тоже подгузники на Северном покупаю, но если есть дешевле, то было бы хорошо если бы Наталья поделилась секретом, где именно.
 
Моя подруга берет хагис для своего сыночка с самого рождения. Очень довольна.
 
Я брала один раз. На вид и ощупь они хорошие. А вот впитывают влагу очень долго. Не могла дождаться когда закончится пачка.
Страницы: 1