Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

Что нужно детям от года до трех лет

Страницы: 1
Что нужно детям от года до трех лет, Что нужно детям от года до трех лет
 
меня интересует, какие вещи нужны детям от года, вот например, дочери осенью будет годик и хочется ей купить подарки, то что детям ее возраста стоит покупать? как раз на зиму уместными будут санки, а вот велосипед наверное не стоит (имею в виду с ручкой для мамы), а в 1,5 года дети таким интересуются? подайте идейки
 
велосипед с ручкой точно не стоит хотя ......   потому что наш велосипед реально стоит пылится, может раз с 10 на нем ездили потому что имею трость и мне с ней легче, а чтобы ездить было не достигает педалей а доча например, не имеет коляски то свой велосипед использует интенсивно (у нас одинаковые), поэтому здесь уже смотри сама нужен он тебе и так

можно еще такой простенький велосипед типа гномика, не знаю твои осенью уже ездить будут или нет, но весной наверное точно уже будет бегать   таковой имеется, простой, самый дешевый, но   ездит и ей вполне его хватает)


санки тоже хороший вариант, бери такие чтобы с ручкой, очень удобно
 
Машинка - толкалка, или каталка как там правильно. Как по мне, то очень классная игрушка или уже транспорт. Мы с ней неразлучны наверное с 8-ми месяцев. Конечно, в начале то мамина или папина помощь нужна была, но теперь носится
 
На санках зимой частенько ездили, машинкой  играет только дома, на улице она ему что-то совсем не нужна
недавно   начала интересоваться колясками дет и куклами, но нам уже полтора годика.
 
и я вот тоже наверное   куплю колясочку для игр, она стопудово будет актуальной не один год girl_pardon
 
велосипед думаю пригодится, но хорошо надо смотреть как выбрать, потому что свекры на днюху купили с пластмассовыми колесами, он тяжелый в управлении, то идут одни нервы, чтобы погулять, единственный плюс-легкий, можно по лестнице легко сносить. а машинка, то для нас не нужна штука, он садиться на нее не хочет, и ходить тоже, короче пока служит пылесборником
 
и моя с машинкой-Толокар не слишком играет .посидит  2 минуты, попикает,   "брррр" и встает .... так чтобы гонять на ней, отталкиваясь ножками-так не играет .санки  это вообще супер  вещь, которая пригодится не один год !!!
велосипед (с ручкой) тоже не покупали-живем за городом и гуляет дочь преимущественно возле дома, поэтому особенно негде кататься  
от дочь любит кататься на качелях   и играть в песочнице (оттуда ее вообще невозможно извлечь)
Страницы: 1