Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — Окружность живота при беременности по неделям, норма, таблица

Окружность живота при беременности по неделям, норма, таблица

Страницы: 1 2 След.
Окружность живота при беременности по неделям, норма, таблица, Окружность живота при беременности по неделям, норма, таблица
 
Кажется такой темы не нашла.
Я в 32 недели ходила жк, там мне врач измерил обхват живота и сказал, что немного большой-86 см.Я думала что на мой рост (у меня 159см) это нормально. Сейчас в почти 35 недель обхват 90 см на уровне пупка.
Окружность живота при беременности по неделям, норма, таблица

А как у Вас? И можно судить о весе ребенка по размеру пузика?
 
Цитата
Юлия Зайцева пишет:
А как у Вас? И можно судить о весе ребенка по размеру пузика?


не всегда. Я при своих 174 см шла рожать с охватом живота 88 или 90 см. Родился Дима 3.600, а врачи говорили, что "до 3 кг должно быть"
Размер живота зависит от размера таза, от места прикрепления ребенка, количества плодотворных вод. а "слишком большая" и "маленького" ​​- к беременным нельзя применять вообще, я считаю.
у меня 17 недель, пуза; а там, где была талия, уже 70 см.  
 
у меня за 10 недель обхват изменился 2 см, высота - по неделям идет ок
но пузо огромноеееееее :)
 
У меня до беременности был очень плоский живот, потому качала пресс, а на 10 недели уже начал появляться, на 11 неделе охват был 68, а на 14 неделе ой уже начали все замечать)))) сама по себе я худая ..
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.....
 
девченки, а обхват пузика меряют только спереди  к боку или по кругу, как талию, сантиментровою лентой?
 
Цитата
Лилиана Лебедева написал:
девченки, а обхват пузика меряют только спереди  к боку или по кругу, как талию, сантиментровою лентой?
по кругу по самой высокой точке
 
а у меня что-то то пузик по ходу великоват .... на моем сроке он уже 82 см ((((
Что-то я переживаю что это не нормально ....
 
х - померила свой пуз - 96 см - и кто  там у меня сидит в этот раз?))) веса набрала 11 кг - впереди еще два месяца ... интересно мне кожи на пузико хватит с такими размерами ...
 
а у меня 105 см и + 7,5 кг)))
и кожи уже не хватает;)
 
у меня пупок то болит. чувствую, что меня резко разопрет за 1 день. Об отсутствии живота не переживаю, вчера нашла дно матки там, где оно и должно быть. Итак, всьо ОК girl_dance
Страницы: 1 2 След.