Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Каким должен быть шкаф-купе в детскую комнату
Каким должен быть шкаф-купе в детскую комнату
Помимо безопасности малыша, рекомендуется подумать...

Читать дальше

Как все успеть многодетной маме?
Как все успеть многодетной маме?
Многодетные семьи - это сейчас они в диковину, а ведь...

Читать дальше

Развитие ребенка в 1 год
Развитие ребенка в 1 год
Малышу уже исполнился годик. Здесь и начинается са...

Читать дальше

важно знать

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Чеснок при беременности
Беременным женщинам приходится существенно корректировать образ своей жизни, под...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Все о родах — Обсуждения — Хронические болезни и роды (Болею бронхиальной астмой и некоторые врачи говорят, что возможно нужно будет кесарить)

Хронические болезни и роды (Болею бронхиальной астмой и некоторые врачи говорят, что возможно нужно будет кесарить)

Страницы: 1
Хронические болезни и роды (Болею бронхиальной астмой и некоторые врачи говорят, что возможно нужно будет кесарить), Болею бронхиальной астмой и некоторые врачи говорят, что возможно нужно будет кесарить
 
Привет, девушки! У меня дилемма. Болею бронхиальной астмой и некоторые врачи говорят, что возможно нужно будет кесарить, хотя уже 5 лет не было никаких приступов. Вот я и боюсь - действительно мне нужны такие роды, это просто выманивания денег, ведь наши врачи очень любят назначать Кэсер вскрытие, чтобы подзаработать.
 
Это решает врач вас лечущий от астмы. С такой болячкой Вас заставят принести консультативную справку от него, в которой Он напишет как Вам можно рожать. У меня несколько похожая была ситуация. Вот я и знаю. Меня кесерилы, правда не из-за моей хронической болезни (это не астма), а из-за отсутствия родовой деятельности. И не бойтесь кесарева сечения. Это не страшно. Думайте о здоровом ребенке и себе, конечно.
 
А о деньгах думать в такой ситуации, на мой взгляд, это неуместно
 
действительно кесарево сечение вам назначает Ваш лечащий врач от астмы, это не он будет Вам кесерева делать, так что деньги тут не причем. Ваш врач дает справку, а потом в роддоме Вас еще раз обследуют их специалисты и тогда уже решают что делать.
Меня тоже кесерилы, через миопией, но когда в роддоме проверили уже их специалисты, то наоборот мне предлагали не кесерить а извлекать , но я была против, написала отказ и все нормально. Ничего страшного в кесеровом  вскрытии нету.
А за деньги, то если вы знаете хорошего врача, то он вам даже за деньги ничего говорить не будет, а это уже вы сами если посчитаете нужным то заплатите.
 
я думаю что если назначают кесарево то ничего страшного здесь нет и о деньгах думать не нужно, не хочу вас пугать но знаю одну девушку, которая скажем так ни с кем заранее не договаривалась ну и конечно очередной не слишком спешил ее кесериты и пустил ее в роды, и во время родов начался приступ хотя до того уже давно не было, то скоро ее кесерилы и еле спасли и ее и ребенка
Страницы: 1