Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — После родов и стрессов появилась аллергия на сорняки и луговые

После родов и стрессов появилась аллергия на сорняки и луговые

Страницы: 1 2 След.
После родов и стрессов появилась аллергия на сорняки и луговые, после родов и всяких стрессов появилась аллергия на сорняки и луговые.
 
после родов и всяких стрессов появилась аллергия на сорняки и луговые.
до этого даже не знала что такое аллергия, а теперь летом состояние такое, даже дома не спасаешься , чихание, сопли и зуд в глазах. перепробовала кучу таблеток и спреев
аллерголог предлагает пройти курс лечения, колоться через день в течение 4-х месяцев (пока будут колоть луговые).
есть у кого подобный опыт, поделитесь, пож-та. в понедельник надо дать ответ, потом уже будет поздно.
заранее спасибо
 
к сожалению, ничем тебе помочь не могу, хотя сама страдаю аллергией. У меня аллергия на кошек, вернее на их кожные выделения и старые книги. Я не могу находиться в помещении, где живут кошки, долго рядом находиться с людьми, у которых есть домашние любимцы, а работа в библиотеке превращается в ад. Симптомы такие же как и у тебя, насморк, жжение глаз, лицо все начинает чесаться. Ужас! Аллерголог посоветовал избегать непосредственный источник, лишний раз организм химией не пичкать. В твоей ситуации намного сложнее и я думаю стоит согласиться на курс лечения. Желаю удачи! Сообщи потом результат.
 
Решила чистить организм. назначили Гептрал стоит 1700  для печени. может кто пил такие таблетки, расскажите про результат.
надо делать еще тюбажи, лежать с грелкой пару часов утром, думаю ребенок не поймет
 
Цитата
Решила чистить организм. назначили Гептрал стоит 1700  для печени. может кто пил такие таблетки, расскажите про результат.
надо делать еще тюбажи, лежать с грелкой пару часов утром, думаю ребенок не поймет  
 
Чистить организм нужно обязательно. Начни с кишечника, потом печень. Большинство аллерг заболеваний проходит после чистки печени. Приступать сразу к печени нельзя.
 
Я тоже как от тити отучу чистку делать буду. Аллергии вроде нет, но весной тоже стали глаза чесаться, не хочу запускать. И перед тем как чистку делать, нужно точно знать, что в желчнике, почках нет камней. Пройти УЗИ надо.
 
у моего племянника после года проявилась очень сильная аллергия на молоко и говядину,хотя до этого ел,начала обследовать-оказалось-лямблии,глисты,грубо говоря,они от кошек передаются,пролечили,кота в деревню отправили-и ребенок снова ест все подряд! а мать его сначала не верила,говорила-он у нас домашний,поверила после анализа,кровь брали ребенку из вены.
Чем тише ребенок, тем больший урон наносит его деятельность.
 
сделала УЗИ печени и желчного пузыря, все идеально, врачи долго удивлялись зачем меня к ним направили   . но высокий билирубин , и воспоминания о прошлом лете   : очень свежи. сегодня с утра сделала тюбаж, почти до обеда провалялась с грелкой  
зимой, конечно хочется пирожков и мяса, а не чистку кишечника  
 
Цитата
у моего племянника после года проявилась очень сильная аллергия на молоко и говядину,хотя до этого ел,начала обследовать-оказалось-лямблии,глисты,грубо говоря,они от кошек передаются,пролечили,кота в деревню отправили-и ребенок снова ест все подряд! а мать его сначала не верила,говорила-он у нас домашний,поверила после анализа,кровь брали ребенку из вены.
да?? а у нас у обоих алергия. у сына вообще сильная, и так резка началась. а врачи ничего не говорят! и даже не советуют.  :(((:
 
им тоже ничего не говорили,сами пошли к аллергологу платному в СПИД-центр,а там дальше обследовали.
Страницы: 1 2 След.