Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Здоровье беременной женщины — Обсуждения — Низкий гемоглобин как повысить в домашних условиях

Низкий гемоглобин как повысить в домашних условиях

Страницы: Пред. 1 2
Низкий гемоглобин как повысить в домашних условиях, Низкий гемоглобин – причины и симптомы низкого гемоглобина
 
Мне помогала бороться с отеками 2-3 дневная диета: 1 день - яблоки 1,5-2 кг, 2 день - творог около 300 г в день, 3 день- снова яблоки. Пила воду в основном, еще чай, я без него не могу ;-). На какое-то время помогало, потом снова.
 
Мне от отёков терапевт советовала бруснику. Либо ягоды морс делать, либо в аптеке купить листья брусники, заваривать и пить. Мне хорошо помогало.
 
спасибо. попробую и яблоки и бруснику. только не могу понять почему у меня отекает только одна нога. обувь не подобрать. на одну ногу не лезет, на второй болтается. анализы в норме, почки проверили тоже в норме. это моя третья беременность, но с таким сталкиваюсь впервые.
Страницы: Пред. 1 2