Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

Испания куда лучше ехать?

Страницы: 1 2 След.
Испания куда лучше ехать?, Куда лучше поехать в Испанию, если хочется романтики?
 
Всем привет!
Собираемся в этом году на море в Испанию. И еще хотели бы на архитектуру посмотреть, по ближним городам поездить.
Куда лучше ехать. Может кто уже был в Испании? А может кто туда собирается? Давайте делиться планами
 
Кстати, немало народу едет в Испанию. Вы самоходом?
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Я почему жду ссылку на супер-туристическую компанию, которая устроила супер-отдых ... :\
 
 мы хотели бы самолетом и все через турфирму. Хотя рассматриваем вариант самостоятельной брони рейса и гостиницы. Хотя, такого опыта нету. Может кто то подскажет?
На сколько знаю, то прямых рейсов из Львова в Испанию нету.
 
В Испанию есть рейсы, но не прямые. Вроде с пересадкой в Мюнхене.
Хотя, когда построили новый аэропорт, то может и прямой появился. Ничего писать не буду, потому что туда еще не летали
Быть женщиной — ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.)))
 
я в Испании не была, поэтому попрошу Вас сохранять все полезные ссылки-пароли-явки. В том числе испанские визитки. Даже те, которыми Вы не воспользуетесь.
Надеюсь, после путешествия Вы нам расскажете все в деталях. Спасибо.
 
Я в Испании тоже не была, к сожалению, и такое счастье мне в ближайшее время не светит, но если бы была возможность, то я бы ехала в Comunidad Valenciana, Alicante. Погуглить об этом курорте - старинный город, один из морских ворот Испании, находится на Средиземноморском побережье Испании. А еще я бы рассматривала вариант islas Canarias o islas Baleares (Канарские или Балеарские острова).
 
Еще одно: в Раянеру также рейс на Аликанте, но из Кракова, что менее удобно.
Там немного лучший вариант по сравнению с Барсой, если хочется больше пляжей и меньше зрелищ. Немного спокойнее.
Есть варианты на Пальму де Майорка и на Малагу. Там еще и на Мадрид является рейс, но в Мадриде моря нету, извините
 
Я в этом году еду отдыхать в испанию в Коста Брава, а точнее Льорет де Мар (выбирали между Блан, Тосса де Мар и Лера де Мар). В самом городе есть что посмотреть, плюс рядом Барселона (70км), Жирона (30 км), Тосса де Мар и т д. Бланет - больше для семейного отдыха, Лера де Мар - имеет лучшую инфрастурктуру, больше для молодежи, потому что немного шумное.

Планирую все-таки больше времени проводить на море,  день в Жирону,  день в Барсу и набегами по соседству. Пишут в нете, что это замечательная местность. Правда, южнее Барсы дешевле, потому что Коста Брава считается круче.
Жилье еще не забронировали, но уже прикинули.
Если кто-то поделится полезными советами и ссылками, то буду благодарна.
 
Зато у Мадрида есть Толедо. Очень рекомендую, фантастический город, сказочное.
Страницы: 1 2 След.