Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Здоровье. Делимся опытом лечения — Обсуждения — Очень обильные месячные -как помочь

Очень обильные месячные -как помочь

Страницы: 1
Очень обильные месячные -как помочь, Очень обильные месячные -как помочь
 
У меня месячные 4 день -после дюфастона. Лъют -раз в час прокладка супер -макси,плюс аж протекает. И ,извините за подробности,аж сгустками огромными выпадает   8)   Чем можно помочь.Попасть к врачу сейчас не имею возможности.
 
Крапива двудомная обладает кровоостанавливающим эффектом. А исключить необходимо - шоколад, кофе, крепкий чай, лимоны, апельсины, свёклу.  
 
Настойка перца водяного поможет при обильных месячных. Столетнее средство  
 
umenja,posle priema DUFASTONA toze na4alisj obiljnie mesja4nie,kak-budto krani otkrili,zato ne bilo sgustkov,vot i dumaj ,norma li eto? Propila i vtoroj mesjac vse toze samoe,powla k dr.ginekologu i vijasnilosj,4to mne etot preparat ne podxodit,xotja moj le4awij uverjal,4to eto normaljno,privikajte
 
нужно обязательно к врачу! возможно это не месячные, а кровотечение, что опасно!
 
 Очень обильные месячные   Попробуйте пить контрацептивы. Мне например помогла Ярина. А то после родов из меня лило как из ведра. Помню должны были ехать на поезде. Перед выходом из дома сменила прокладку толстую + тампакс супер плюс до вокзала ехать 30 мин + в поезде 15 мин на всё. потом смотрю я вся протекла штаны колготки. пришлось идти менять всё в туалете поезда выбрасывать белье подмываться хол водой. Фу как вспомню. Хорошо был муж с ребенком посидел. А то вообще был бы ужас
Быть женщиной — ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.)))
Страницы: 1