Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Здоровье. Делимся опытом лечения — Обсуждения — Камни в почках и боли - как лечить?

Камни в почках и боли - как лечить?

Страницы: 1
Камни в почках и боли - как лечить?, Камни в почках
 
Девченки, кто что знает об удалении камней в почках: методы, результаты? любая инфа....  
 
Сегодня мне советовали как раз молодой ревень -который еще не цвел -из него компоты пить.Вроде он хорошо гонит песок.
 
 спасибо, мне булыжник надо удалять а не песок :( :'(  
 
Добрый вечер! А камни у вас в почках какого размера?  
 
мне доктор сказал, что у меня камень в почках, который не дробится травками и медикаментами.... только дробление ультразвуком или операции :'( :'( там они разные бывают по происхождению, мой не поддастся травкам и по размерам сам не выйдет
но все равно спасибо!!!
вот все собираюсь дообследоваться, и никак не соберусь
Бог не может быть в двух местах одновременно,поэтому создал матерей(еврейская поговорка)
 
вроде где-то на Красном Хуторе занимаются дроблением камушков. Попробуй сналачала так! Не хотелось бы операции :( .  
Быть женщиной — ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.)))
 
камешек ок. 12 мм :(  
 
Сейчас лазером удаляют, но по отзывам понимаю, что это тоже не лучший вариант. Камни после дробления становятся маленькими, и со временем опять обрастают, и получается много камней. Думаю только операция в таком случаи поможет.
Страницы: 1