Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Здоровье. Делимся опытом лечения — Обсуждения — Естественное очищение организма дома

Естественное очищение организма дома

Страницы: 1 2 След.
Естественное очищение организма дома, Естественное очищение организма дома. Омоложение клеток организма. ... Чистим организм
 
Хотелось бы поговорить об очищении организма, ведь болезни начинаются тогда, когда он зашлаковуется от неправильного питания, экологии и плохой  воды.

Как говорил Поль Брег - выдающийся диетолог, "Если человек сможет победить свой желудок, то она победит все возможные болезни."

Но перед тем как говорить о правильном питании и борьбу с жаждой пищи, стоит поговорить о том, как очиститься от шлаков, что уже есть в организме.

К очистке организма нужно подходить комлпексно. Даже если уже есть какие сбои в работе определенного органа. Надо начинать все подряд.

Первой наиболее сильным звеном, источником накопления токсинов во всем организме является кишечник. Именно из кишечника в кровь всасываются все питательные и токсичные вместе с ними элементы, конечно если их накапливается очень много.

В кишечнике, где формируются каловые массы - то есть это те же кучи  шлаков, многое из них остается на стенках кишок, в местах сгибов, у сфинтрив т.д.. И оно отравляет кровь. А, как известно, кровь разносится по всему организму. И человек чувствует тошноту, усталость, недосыпание и т.д. ...

Триумвират американского врача Кларка - один из лучших народных средств на основе только натуральных трав и растений - уникальный метод приема преперата - осе секрет очищения организма.

Кто принимал Триумвират? Какие впечатления и его действие? Сколько времени заняло очищения организма?
 
Соленый огурец и стакан молока = полная очистка;-) :D
 
Организм сам прекрасно может справиться с выводом хлама. Думаю, достаточно вести здоровый образ жизни: качественно питаться, употреблять достаточно жидкости и быть физически активным. А принимать какие препараты для очистки, параллельно поедая майонез с печеньем это просто издевательство какое ... Хотя люди обычно хотят съесть чудодейственную таблетку, чем работать над собой постоянно.
 
+100
Никогда бы не пила никакой гадости.
А для любителей экстрима и экспериментов над собой могу посоветовать один чудодейственный способ очищения организма, после которого не то, что майонез - на любую каку годами смотреть не станешь! Называется Шанк Пракшалана.  
 
Не знаю, как там на счет эффекта триумвирата, но для чего даром деньги тратить? Если хотите почистить кишечник, то две ложки дешевой аптечной травы Сенна вечером заварить стаканом кипятка, процедить и выпить за полчаса до сна. Утром вас хорошо пронесет пару раз. Так делать хотя бы 7 дней. А лучше 10 дней. Вычистит вас, как должно быть. Кстати, это хороший метод и от желудочного гриппа
 
Где  то  лежит фотка Кашпировского ... Сфоткана "Зенитом" с "Темпа". Может кому поможет ... :D  ;)  :D
 
лучше пить овощные соки, морковь, сельдерей, кабак, свекла, капуста, и т.д., это и есть естественное очищение и лечение
 
Люди! Что такое шлаки? Наши предки даже слова такого не знали и жили дольше чем мы. Наш организм самоочищается, ему не нужно для этого лечения. Другое дело токсины, которые выводят с помощью сорбентов. Если в вашем организме есть токсины, то интоксикация - головная боль, слабость, тошнота, головокружение и др. В таком случае лучше обращаться к врачу, а не заниматься очисткой от шлаков.
 
с натуральными соками тоже нужно уметь обращаться. Если постоянно употреблять, то можно себя довести минимум  к гастриту ... а там и до язвы не далеко.
 
И не так уж и долго жили.))
Почему постоянно притягивают за уши воспоминания о предках.
Чистка организма считаю маркетинговой фигней. На ровном месте с банального поноса сделали процедуру очистки. Клизмами себя мучают ... В общем, каждому - соответствии с личными мазохистичных наклонностей, кому понос, кому кллизму. А, еще есть гидроколонотерапия, тоже не для слабонервных))))
Если что-то чистить то кровь, а не жопу)))
Страницы: 1 2 След.