Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

Бывшая в друзьях у мужа

Страницы: 1 2 След.
Бывшая в друзьях у мужа, У мужа есть бывшая девушка в друзьях
 
произошло следующее, мужа неожиданно вызвали на работу он не успел выключить страничку в контакте и я увидела у него в друзьях его бывшую...
 
а я нашла фотку в кошельке унего его бывшей(
Женщина может часами смотреть на 3 вещи.....
а купить 7......
 
он еще два года назад положил фото в кошелек и больше туда не заглядывал ???
я представляю, как вам больно.
но согласитесь, верить, что он забыл о файле в кошельке (это не запыленность ящичек стола) .........
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.....
 
А представьте, что вы также для кого бывшая девушка и стоите у кого в посеребренной рамочке на столе, или в кошельке, или еще в каком хорошем месте.
Это только фото. Если после каждого расхода драть все снимки, то много времени уйдет и снимок из прошлого не останется
 
 не нужно рвать, выбрасывать фото, и у меня есть, но я их в кошельке не ношу. просматриваю вместе с другими фото в альбомах, вот и все.
 
не знаю как другие, я бы устроила "разбор полетов", почему, зачем, как и что. Не в духе скандала, а в духе поговорить. Неопределенность просто ненавижу. Я бы мучала себя догадками, подозревала и еще бы нафантазировала кучу всего. Превращаться параноидальной истеричку мне бы не хотелось, поэтому собственно я бы все и выяснила, а потом забыла бы о том индиценте и дала бы себе в покое
 
Он разошелся с девушкой 2 года назад. А сколько времени вы вместе?
Я бы ни паниковала. Оно неприятно, конечно, но ему не ваше осуждение нужно, а поддержка.
 
я, наверное, параноидальная истеричка, но я бы просто так это не оставила:evil:
ну как можно терпеть такие сантименты к посторонней женщине?
любимому дать на орехи, фото уничтожить, дипломатию оставить до лучших времен
 
Я тоже склоняюсь к тому, чтобы поставить все точки над И, тогда и осадка не останется. Не понимаю для чего носить фотографию в кошельке, если прошло два года: :o У меня два варианта: либо у него еще не все прошло и судя по времени еще не скоро пройдет, или он у вас очень рассеян и не обращает внимания на такие мелочи ..
 
Если вы верите в себя и верите что он вас ценит и к вам имеет какие-то глубокие чувства, тогда ниц себе из этого не делать.
Я также долгое время переживала, потому что мужчина хранил и в дальнейшем сохраняет фотографию девушки которую он очень любил. Но здесь ключевое слово это было в прошлом. Пока я себе делала из этого проблему, там подкалывала его или выспрашивала, до тех пор он старался это фото держать так сказать на виду. Но от когда я себе сказала что лучшей чем Маруська ему и так не найти - все успокоилось.
Когда при упоминании о прошлых любви в его голосе можно было слышать нотки ностальгии, теперь этого нет. Теперь это просто как костатация факта прошедшее. Была, била, била и прайшло!

Порвать ???? Мне на глазах? А я что деспот? Или устанавливаю диктатуру пролетариата?
Спросить почему ему так важно держать снимок в кошельке - это да. Но делать сцены? И ну ... Не стоит. Я думаю, что как раз истерика это то что он надеется а быть спокойной это как раз что-то новенькое. Следующий раз я бы его даже и расспросила об этой девушке. Сказала бы, а расскажи мне кто она и чомы вы разошлись?
Страницы: 1 2 След.