Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Как подготовиться к свадьбе? С чего начать подготовку к свадьбе? — Обсуждения — Свадебные платья - Как выбрать свадебное платье

Свадебные платья - Как выбрать свадебное платье

Страницы: 1
Свадебные платья - Как выбрать свадебное платье, Как выбрать свадебное платье. Свадьба должна быть в жизни каждой женщины. Это чуть ли не единственный день в жизни, когда весь мир вращается вокруг невесты.
 
В этой теме говорим о свадебных платьях. И только о платьях.
 
Вот у нас тут все такое Г Ну ... было одно не ГЭ за почти $ 3000 ... ну так так то ... Я едва нашла себе подходящее. . Прочие салоны все ориентированы на жирных американок с отсутствием вкуса.
 
чуть больше месяца сама вышла замуж, так что рынок тщательно изучила Хотя сама шила на заказ, видела неплохие платья в салонах (правда, есть предубеждение по отношению к ним и их т.н. первого проката"). При необходимости могу написать более подробно с именами, паролями, явками. Но у вас тоже должны быть для начала хотя бы какие выходные критерии (фасон примерный- -цвет цена).
в прокате:
1) просто так не дадут измерить; 2) почти все платья имеют шлейф, который  Отстегивающийся, иногда- нет; 3) первый прокат очень дорогой (в р-не 700 у.е.)
 
Скорее всего прислушиваюсь к Вашим советам ... но примерить кажется значительно легче. Я наблюдала за тем как сестре шили - вышли грубые какие то швы на корсете. И уже ничего сделать нельзя. Даже не знаю как бы я отреагировала на такую ​​проблему.
А по "в одном экземпляре" .. я тем более не переживаю - основное, что Я в одном экземпляре и выглядеть на мне оно уже будет иначе чем на других)
Нравятся такие варианты, но не так чтобы АЖ .. :D
 
Должна сказать, что платье без колец, если оно длинное,-это очень-очень неудобно. Я имела платье без колец, потому что не люблю пышных, то так намучилась. Во-первых, платье очень путается между ногами, во-вторых, если теплая погода, то в нем очень жарко, потому что там, кроме самого платья, еще полно подложек, в-третьих, край платья зацепляется за обувь (за каблук и особенно защелки). Мне предлагали маленькие кольца, но я уперлась ... и потом жалела
 
Когда искала себе платье, то для меня важнейшим критерием была простота. Я хотела, чтобы на платье вообще ничего не было нашито.
 
Привет всем! Я также весной столкнулась с проблемой выбора свадебного платья - точнее начала поиски еще зимой ... Все салоны  облазила, и уже думала, что не найду ничего оригинального. А времени на пошив платья на заказ не было, и у незнакомых портных то страшновато было обращаться. Да еще и те истории о "первом прокате", который перед самой свадьбой оказывается далеко не первым ... А потом доплачивай за каждую пятно, а не дай Бог, порвать: no:
Но, как говорится, кто ищет, тот найдет Я считаю, что с платьем мне повезло. А вот и она - во вложенном файле. Цвет - слоновой кости, на черно-белом фото не видно.
Кстати, платье сейчас продаю - может кому-то нужно? - Не дорого
 
свадебное платье могло быть и интереснее раз от такого известного дизайнера. Я бы никогда не подумала что это какое-то "блатное" платье. А прическа .... то вообще был тихий ужас ...
Страницы: 1