Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

Свадебный танец - первый танец молодых

Страницы: 1
Свадебный танец - первый танец молодых, Первый свадебный танец молодых – это что-то вроде небольшой истории о них, рассказываемой самими новобрачными языком танца, истории о чувствах, переживаниях...
 
Хотелось бы узнать как вы выбирали музыку на первый танец. Или доверяли все музыкантам? Мне не хочется стандартной песни (такой, которая звучит практически на каждой свадьбе), а хочется нечто, что будет еще долго нам напоминать этот момент. Пока что мы остановились на одной иностранном песенке, которая нам очень-преочень  нравится, но есть одно "но", то что она иностранная.
 
У нас не было музыкантов, был ДиДжей. Сами выбирали первый танец.   Для нас это было важно, чтобы показать свои чувства . Была песня  "Ты для меня все" Но это было 3 года тому.  сейчас много  песен хороших . Можно выбирать.
 
О! У вас была тоже иностранная песня! Кстати очень хорошая! А как все реагировали? Никто не возмущался, что она не руском и слов не могут разобрать?
 
Ну ... у меня муж иностранец вообще-то
Но не в этом дело - это наша свадьба - какая песня нам нравится под такую ​​и танцуем.
И никто не возмущался, наоборот - всем очень понравилось
 
А почему кто должен возмущаться ????

Это Ваша свадьба, ваши воспоминания и т.д.
Мы делали постановку под Ларуц Фабиан, но в силу некоторых причин ..... забыли диск дома, Где песня была адаптирована, так танцевали под вальс из кинофильма "Мой Ласковый и нежный зверь"
И вообще, если заморачиваться, что  КОМУ не понравится .... Единственная вещь, это или платье понравится жениху ... Мой примерно знал, какой фасон, поэтому сильно не переживал, что оно не пышное и немного "неформатное" .. :)
 
я вообще о первом танце не думала, все шло само по себе, как по маслу, я ни за что не волновалась, и просто чувствовала себя королевой бала:-)))
 
Мы с мужем дома вальс танцевали, пробовали. А как дело дошло до танца, у меня чуть истерики не произошло (единственный казус всей свадьбы), я не могла танцевать в своем пышном платье тот вальс, путалась, юбка мне "мешала" ... вышли из положения просто - танцевали "три шага "и все тут. Было очень красиво.
Страницы: 1