Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Как подготовиться к свадьбе? С чего начать подготовку к свадьбе? — Обсуждения — А сколько вы с мужем (женой) встречались до свадьбы?

А сколько вы с мужем (женой) встречались до свадьбы?

Страницы: 1 2 След.
А сколько вы с мужем (женой) встречались до свадьбы?, А сколько вы с мужем встречались до свадьбы? Мы встречались до свадьбы три года. Есть конечно ситуации, когда жена с мужем знакомы с детства, но мне хотелось бы узнать время прошедшее именно со дня, когда вы...
 
До свадьбы мы встречались 8 лет. А вы сколько?
 
Мы так серьезно встречались несколько месяцев, а перед этим крутили иногда роман в течение 2-2,5 года. 8)
 
Мы встречались 2 месяца, думали жениться, но сестра  неделю  как "отгуляла" свою свадьбу, пришлось  подождать и ровно через год поженились ;)
 
Я со своим встречалась 3 года (2 из которых он был в армии) Мы вместе уже 14 лет. У меня знакомая встречалась до свадьбы 12 лет живут не очень, он нигде не работает она его тянет на себе. Я теперь так понимаю, что он не хотел так долго жениться, потому что боялся любой ответственности. Им по 36, детей нету, что в том хорошего. Вообще по моему опыту, те длинные хождение и гражданские браки ничего хорошего не дают. Но спешить за 2 месяца знакомства также не стоит.
 
до женитьбы встречались 2,5года и уже 2 года вместе ..
 
А мы встречались чуть меньше 2 лет до свадьбы, а решили пожениться через несколько месяцев "встречаний" !!!
 
а мы поженились после 2х месяцев после того как познакомились :D
 
А мы встречались 9 лет!:D
 
А мы встречались 1 год
 
Мы встречались 9 месяцев и уже 5 лет в браке
Страницы: 1 2 След.