Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Бесплодие у женщин - причины, симптомы, диагностика и лечение — Обсуждения — После выкидыша не могу забеременеть год, какие могут быть причины?

После выкидыша не могу забеременеть год, какие могут быть причины?

Страницы: 1
После выкидыша не могу забеременеть год, какие могут быть причины?, Не наступает беременность после выкидыша. Бесплодие? Не вынашивание беременности.
 
Не знаю даже как правильно начать но надо собраться духом, чтобы все написать понятно и получить ответ ..

несколько месяцев назад, где то  2-3 я забеременела, как узнала, просто сияла от счастья! .. Все было хорошо месяц .а вот в один день ....- "выкидыш" ... Врачи сказали, что не знают, что могло это справоцировать ..все шло хорошо никаких осложнений и тд. После этого случая ни один врач не сказал, что со мной что-то не то ... все в один голос -молодая, здоровая и все такое.
На вопрос могу ли я иметь детей-разводят руками, не объясняя ПОЧЕМУ! ????

Может кто то знает?
 
Сочувствую ...
Я бы советовала заглянуть на тему о замершей беременности, это в принципе немного разные вещи, но последствия и причины по моему мнению, весьма сходны.
Держитесь и не падайте духом, как говорят Ваши врачи, Вы еще молодая и здоровая, и поэтому у Вас все впереди ...
 
Все это читала, но все равно СПАСИБО! Я согласна, что установить причину выкидыша трудно! Но почему нельзя ответить на вопрос _ Сможет иметь детей ?! уже год и ничего неполучается
 
у меня первый был выкидыш а потом появилось двое детей, так что ничего страшного в этом нет. Можете сдать анализы на точинфекции я их сдавала после выкидыша, была одна
 
как не трудно смириться с этим, но нужно ... и главное верить, что наступит тот момент, который принесет Вам море смеха и радости в Ваш дом ... а на счет врача, почему он не говорит, наверное и сам не знает .. . обследуйтесь как Вы и муж у другого специалиста, правильно подготовитесь к зачатию, попринимать определенные таблетки, здоровый образ жизни и гарантированно будет дочь или сынок.
 
Огромное спасибо вам за советы, девочки! :)
 
поддерживаю ваше желание посетить церковь. там всегда найдете покой и утешение.

могу лишь сказать, что так иногда бывает, что врачи не знают причины. возможно что-то упустили, возможно не хотят допускать. главное, что вы здоровая! хорошо питайтесь, избегайте стрессов, уверена, у вас все получится!
 
Сочувствую Вам ... и могу понять, так как сама пережила викидыш. Так в жизни бывает и порой никто не может объяснить и понять почему именно так и со мною. держитесь, с мужем и .... не зацикливайтесь на этом.  Могу сказать по себе, что после выкидыша очень хотела забеременеть, но ничего не выходило. А беременность наступила тогда, когда я даже не ожидала.  Все будет хорошо.  
Страницы: 1