Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Послеродовый период. Восстановление после родов  — Обсуждения — Как убрать растяжки на животе в домашних условиях, как избавиться от растяжек на животе?

Как убрать растяжки на животе в домашних условиях, как избавиться от растяжек на животе?

Страницы: 1
Как убрать растяжки на животе в домашних условиях, как избавиться от растяжек на животе?, Как избавиться от растяжек после родов? Возлагать все надежды исключительно на матушку-природу просто бессмысленно. Если растяжки после родов остались...
  1. Возникали ли у вас растяжки после беременности и родов?
    Да  
     1 (100%)
    Нет  
    0 (0%)
 
Хоть и применяла всю беременность молочко от растяжек на животе, избежать их не удалось. Первые появились на груди еще на 4-м месяце, теперь на бедрах и животе. Слышала что делают салонные процедуры якобы уменьшают их размеры и делают менее заметными, но делать их нужно не позднее чем через полгода после их возникновения. Кто пробовал эти процедуры? И что это за процедуры? И помогло ли? Поделитесь опытом.
Детей интересует вопрос, откуда все берется. Взрослых - куда все девается...
 
У меня остались растяжки на животе. На груди нету, вот немного еще на бедрах, но почти незаметно. Мне также было бы интересно, как от них избавиться.
 
На груди у меня есть растяжки, но они белые и не очень заметны. Как беременная была, мазалась кремами разными и маслами (животик, бедра). Понравились Масло от растяжек фирмы Weleda и крем от растяжек Lierac (Лерак) - хорошо увлажняют кожу и делают ее эластичной. Наконец мазала кремом Чикко - очень НЕ понравилось. Думаю именно потому, что в конце использовала его, а не хорошие средства, должен теперь на животе маленькую растяжку (стрии) и сбоку. А появились они не во время беременности, а после родов (странно!). Есть средство в компании Лерак - ампулы от растяжек, которые нужно втирать в кожу, они дорогие, но слышала, что помогают.
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
А у меня на бедрах очень много растяжек. На животе и груди совсем нет.
 
Не знаю что со мной будет после беременности, но растяжки у меня есть и без того ... Сама худая, никогда не полнела, а тут такое ... Кожу имею такую- косметолог сказала, что коллагена хватает ... Постоянно чем то мажусь, будто больше не появляются, но стоит только потянуть кожу (например, я ходила на массаж) - и на глазах новые   появляются ..
 
Во время беременности мазала животик кремом от растяжек какой хорошей чешской фирмы, названия не помню (брат передал из Чехии) и на животе ни одной растяжки.
Грудь и бедра НЕ мазала, не подумала что там тоже зона риска, и поэтому на груди 2 растяжки а на бедрах очень много ..
 
Во время первой беременности растяжек почти не было. На этот раз появились на бедрах, много, но не очень заметны.
Хотя, думаю, перед летом надо все равно что-то с ними делать.
 
У меня тоже во время беременности, где-то на месяцы третьем  появились растяжки на груди. Я бы хотела от них избавиться. когда видела в аптеке крем от рубцов и растяжек но не решилась купить, и со временем они становятся менее заметными, остается надежда  станут незаметными)))
 
С самого начала беременности, я пользовалась "Наша мама", "Чико", но это очень дорогое удовольствие, поэтому перешла на оливковое масло. Утром и вечером я мазала грудь, бедра, живот и ходила топлесс. После родов нет ни одной растяжки т.т.т.  15_1_55:
Слышала много положительных отзывов,   оливкового масла, действительно помогает. : rofl:
 
После беременности появились и бедрах!
ходила и на массаж и делала обвертывания. да ушли обьемы, кожа стала упругой, никакого целлюлита но растяжкам это не помогло, как были так и остались!
вторым испытанием было мезотерапия и пиллинг результат тот же-для кожи хорошо, для растяжек-ничего!
и последния что было это лазер! практически на 100% убрал растяжки то что осталось на самом деле видно только мне!!! поэтому не мучайте себя идите сразу на лазер!
Страницы: 1