Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Детское здоровье, все о детских болезнях — Обсуждения — У нас у ребенка температурка держится вторую недельку уже 37,3

У нас у ребенка температурка держится вторую недельку уже 37,3

Страницы: 1 2 След.
У нас у ребенка температурка держится вторую недельку уже 37,3
 
Всем привет ! - четко не туда и не сюда  ! У нас у ребенка температурка держится вторую недельку уже 37,3 Сдали анализы кровь и мочу все в норме - какаем тоже нормально - ходили к доктору , послушали и горлышко посмотрели тоже порядок , что же это может быть ? Зубиков вроди тоже не видно , слюнявит правда много , но десенки не припухшие .  
 
Может жарко просто? у деток же не все так как у взрослых. А как то изменилось его поведение?
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
у моего младшего тоже самое 2 недели назад было, температура 37,2-37,3. Были сопли правда. Старший на площадке подхватил. Сейчас вроде всё нормально. Может это у вас на зубы. У нас уже вот-вот, на подходе
ОТДАМ ПОДРУГУ ЗАМУЖ! УЖЕ ЗДОРОВЬЯ НЕ ХВАТАЕТ СТОЛЬКО ГУЛЯТЬ С НЕЙ!!!)))
 
Температурка выше 37 -уже на протяжении где то 3 мес., педиатру говорила,анализы сдавала , Узи головки делала все было в норме - педиатр списывал то на жару то на зубики - я верила , последний перл - он сказал что это у нас такая температура тела ! Сегодня не выдержала пошла к нему опять потому что малыш стал хуже себя чуствовать эта последнюю неделю сам на себя непохож : ТЕМПЕРАТУРА стала по вечерам повышаться до 38,8 , ребенок стал вялым , плохо кушает грудь, можно сказать что только прикладывается - прикорм ест с переменным успехом! Врач осмотрел , послушал опять же ничего не обнаружил - отметил то что мы якобы очень большие для своего возроста ( вес 7,200 рост 68 ) направил на осмотр к нервопатологу , пойдем завтра , анализ крови сдали сегодня , мочу здадим завтра . Может хто то сталкивался с таким явлением как у нас - ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ?  
 
К эндокринологу сходите. А ты во время беременности на ТОРЧ -инфекции сдавала анализы?
А по весу и росту не поняла? Большие? Я бы так не сказала, а с какими параметрами родились?  
 
Родились 3,600 рост 56 см. На ТОРЧ , да сдавала - была носителем герпеса - пропила курсом протифлазид капли .  
 
Только что подняла свою карточку там написано носитель Ruв,НSV ОГА - переписала как есть прости может что то неправильно.  
ЕСТЬ МОЖНО ВСЕ!!!! АБСОЛЮТНО!!!! НО ТОЛЬКО ГОЛЫШОМ И ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ !!!! ))))
 
то что сейчас температура повышается, так надо обязательно к докторам... а то что на протяжении 3-х месяцев было 37 - так это для деток до годика(кажется) нормально, у них еще терморегуляцция не настроена....
не болейте, выздоравливайте!!!!!! тяжело смотреть, когда маленькие карапузики болеют :'(  
 
А по поводу большие я и сама непоняла girl_pardon , он для меня вроде такой худенький и маленький .  
 
а чем вы сбивали температуру выше 38
Страницы: 1 2 След.