Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Детское здоровье, все о детских болезнях — Обсуждения — Как вы боретесь с температурой у ребенка

Как вы боретесь с температурой у ребенка

Страницы: 1 2 След.
Как вы боретесь с температурой у ребенка, Как вы боретесь с температурой у ребенка
 
Давайте делится методами и своим опытом  
 
сейчас мы уже болеем реже, но раньше было довольно часто и все болезхни были с огромной температурой. Стараюсь до 38,5 не сбивать температуру.  
 
Вообще я ща была в инете и прочитала про нурафен для детей(сироп). О нём очень хорошие отзовы и мне кажется он очень помогает
 
у моей сестры дочка заболела и я ей сказала чтоб попробовала как узнаю так скажу
 
я уже писала в др. теме- в последнее десятилетие особое распространение во всем мире получило еще одно действующее вещество - ибупрофен. На его основе сейчас производят несколько препаратов, в том числе нурофен и бруфен (последний применяется в основном от ревматоидных болей). Крупномасштабное исследование PAIN Study, проведенное во Франции в 1999 году, показало, что ибупрофен в безрецептурных дозах переносится, по крайней мере, так же хорошо, как считавшийся ранее эталоном безопасности парацетамол. К тому же ибупрофен оказывает гораздо меньшее действие на ЖКТ, чем, например, аспирин. И все же, чтобы избежать риска, необходимо тщательно соблюдать дозировку лекарства - суточная доза ибупрофена не должна превышать 1200 мг для взрослого человека.
 
а своим Вы чем сбиваете? И после какой сбиваете температуры?  
ЕСТЬ МОЖНО ВСЕ!!!! АБСОЛЮТНО!!!! НО ТОЛЬКО ГОЛЫШОМ И ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ !!!! ))))
 
Конечно не очень хорошо для организма, но помогает обязательно тавенил и анальгин тавегил для того что бы не было аллергии
 
Я уксусом обтираю,калину, малину даю.Потом анальгин ,если не поможет. Раньше вибуркол ставила, но сейчас боюсь уже
 
Цитата
Таня Хромова написал:
Я уксусом обтираю,калину, малину даю.Потом анальгин ,если не поможет.
Обильное питие очень нужно при высокой температуре калинка. малинка в самый раз. А вот раствором уксуса я уже не пользуюсь. Это нам как-то не помогает, да и пишут что вредно если переборщить. Обтираю малыша охлаждающими салфетками t-control. Они не липнут, кожу не раздражают, приятно пахнут ментолом. Температура нормализуется и малыш играется. А на ночь даю жаропонижающие, ночью всегда температура повышается.        
 
 Анальгин более вреден, чем вибуркол.   перестаньте Вы так боятся вибуркол   shok1  За границей уже давно стараются не применять анальгин у детей.
Страницы: 1 2 След.