Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Детское здоровье, все о детских болезнях — Обсуждения — Горечь от приема Амизона -это нормально?

Горечь от приема Амизона -это нормально?

Страницы: 1
Горечь от приема Амизона -это нормально?, Горечь от приема Амизона -это нормально?
 
Принимаем сейчас амизон (противовирусное) По 2 таблетки 3 р. в день (болеем однако), стали сохнуть губы ,постоянная жажда и горечь во рту.При этом надо продолжать его или это у всех так?
 
У меня всегда горечь во рту,если принимаю этот препарат.Специально уточнялась по этому поводу,-это вполне нормально. Но я больше люблю арбидол,хотя очень не дёшево выходит,но эффект от него поболее будет.А если его быстренько принять в самом начале болезни,то даже можно остановить дальнейшее её развитие(проверено на себе).  
 
ой да, я тоже арбидол принимала в первый день, и проходило все girl_pardon
 
+100 за арбидол. От амизона тоже была горечь
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
незнаю как припарат амизон, но реклама дибильная до потери.... 222\=\=\=\=\=
 
А что,Афлубин уже не катит? Я своих деток подпитываю флубином-проверено и безопасно.так что пока-ТЬФУ-ТЬФУ!!!!
 
а я от амизона 2 раза в обморок упала. раз скорая забарала, а другой дома откачали...
Страницы: 1