Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Детское здоровье, все о детских болезнях — Обсуждения — Что делать если у ребенка осип голос без кашля и температуры

Что делать если у ребенка осип голос без кашля и температуры

Страницы: 1 2 След.
Что делать если у ребенка осип голос без кашля и температуры, Что делать если у ребенка осип голос без кашля и температуры
 
Вот вчера на вечер у сына голос осип.Он не кричал целый день, не плакал.А вечером такое вот.Днем температура поднималась до 37,2,сама нормализовалась. Сегодня капризничает и вместо 1проспал2 и то я разбудила.Врач осмотрел,сказала,что только начинает горлышко краснеть.Посоветовала гомеопатию:вибуркол, лакферон и аквамарис.Наблюдать,если кашель-вызывать опять.
,что можно выбрать эффективное?  Что делать если у ребенка осип голос без кашля и температуры
 
Очень похоже на развивающуюся вирусную инфекцию, здесь нужны противовирусные препараты, ваш педиатр их назначил. Как сыночек себя сейчас чуствует?  
 
 я когда поняла,что ты сразу не сможешь ответить- запаниковала.Ведь к нам приходил не участковый, а другой какой-то педиатр.Набралась наглости и позвонила участковой.Нам она подкорректировала курс лечения,точнее назначила его.Теперь принимаем:
1/2таб.енистола 3 р в день(вчера 1/2таб. каждые 15мин в течении 2 часов)
1/2 свечи виферон-1 3р в день
маслян.хлорофилипт обработка горла 3 р в день
капаем нос аквамарисом.
Цитата
Как сыночек себя сейчас чуствует?



Спасибо, уже не такой вялый вчера много спал.Я даже его будила.Вечером температура была 37,2 а утром- 36,7
Кашля нет.Голосок еще сиплый.Спасибо за участие.  
 
Как вы там? Грипп сейчас полным ходом :( Молодцы,что мигом соориентировались и вызвали педиатров. Лечение назначено соответственно вирусной инфекции,желаю скорейшего выздорвления! :)  
 
у нас температуры нет вот только вечером было36,5.Спасло нас то,что сразу все начали давать.Голосок уже почти приходить к норме,только носовой призвук еще есть.А так играем и балуемся.
У курс препаратов-это5 или7 дней?А то нам не указали  
 
Цитата
курс препаратов-это5 или7 дней?А то нам не указали

Я бы назначила 7 дней,в связи с увеличенной заболеваемостью на ОРЗ в данный период. :(  
 
Цитата
1/2 свечи виферон-1 3р в день

 а не много будет семь дней виферона? ,да еще и 1,5 шт в день?  
 
Цитата
а не много будет семь дней виферона? ,да еще и 1,5 шт в день?

Как я поняла,что 3 раза в день Лисёнку назначили в самом разгаре заболевания,с тем условием,что доза затем снизится до 2,а потом 1 раза в день.  
 
мы сегодня уже 5 день лечимся, а вот на вечер тепература37.3, а днем выше 37 не поднимается.Голосок в порядке уже не осипший.Что бы это значило? Лечение нам полностью не помогает?
 
Будем тогда лечится 7 дней!  
Страницы: 1 2 След.