1488 Золотистый стафилококк у грудничка в кале, симптомы и лечение, отзывы (страница 2)
Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

 — Главная — Сообщества — Детское здоровье, все о детских болезнях — Обсуждения — Золотистый стафилококк у грудничка в кале, симптомы и лечение, отзывы

Золотистый стафилококк у грудничка в кале, симптомы и лечение, отзывы

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Золотистый стафилококк у грудничка в кале, симптомы и лечение, отзывы, Золотистый стафилококк у грудничка в кале, симптомы и лечение
 
А вы его в обыкновенной аптеке покупали?
 
 Очень за вас рада,что удалось сохранить ГВ! Быстрого излечения!  
 
Цитата
обнаружился не золотистый стафилококк, а тот,что живет на коже.

А с чего тогда педиатр взяла,что золотистый? Просто интересно...  
 
Цитата
А вы его в обыкновенной аптеке покупали?

Да.Но он не везде есть.Мы звонили в справочную аптеку и ездили по всему городу. Где сколько было,столько и брали
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Цитата
А с чего тогда педиатр взяла,что золотистый?

Это гастроэнтеролог на анализы посмотрела и сказала.Там написано Staphylococcus epidermidis(бакпосевна молоко),а в зеве- aureus, и у малявочки тоже последний  
 
Цитата
у малявочки тоже последний

Вот я чего и спрашиваю,почему педиатр сказала,что высеили золотистый и надо от груди отлучать...вот это не понятно.  
 
честно сказать не знаю,Может она подумала, что в молоке у меня тоже будет золотистый ?  
 
-там в темке про врачей есть координаты врача в ПАГЕ -который на стафилококках специализируется. Мне он попался -я про эту темку вспомнила
копирую оттуда

тафилококк Ковальчук Алла Андреевна ПАГ 213-62-51 Распишет Вам целую методику лечения (!) того паразита
 
Девочки,спасибочки за поддержку.Сдали анализы- нет стафа.А столько было переживаний.Ура!!!Забыла просто написать.Ведь если что-то не так сразу пишишь, а про хорошее принимаешь как должное. yahoo  
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
помогите разобратся. Мучают постоянние ангины уже несколько лет, надала недавно бегать по докторам, сдавать анализы - обнаружили в ротовой полости золотист.стафилокок, врач говорил колоть сильнимы антибиотиками и промывать гланды. Начала искать альтернативное лечение-прошла курс озонотерапии. 2 месяца не болела, теперь опять ангина, никак вилечить не могу, антибиотоков боюсь, так как на 4 недели беремености. Что мне делать? Естественно пойду еще к лору, но актибиотиками категорично не хочу... :'( Какой риск крохе заразится? Очень спасибо за совет
Страницы: Пред. 1 2 3 След.