Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Детское здоровье, все о детских болезнях — Обсуждения — У меня сын постоянно "хрюкает" носом.

У меня сын постоянно "хрюкает" носом.

Страницы: 1 2 След.
У меня сын постоянно "хрюкает" носом., У меня сын постоянно "хрюкает" носом.
 
Добрый вечер Валерия! У меня сын постоянно "хрюкает" носом. Сопли не текут, только иногда, когда сильно плачит. Я капала Аква Марисом. Не подскажите, что можно еще ему капать? Спасибо!
 
Всё дело в узеньких носовых ходиках. С ростом ребёночка всё нормализуется , к примеру, моя дочка хрюкала до 6 мес.Главное не пересушивать слизистую носика ( включать увлажнитель или вешать мокрую тряпку на батаррею и ставить рядом с кроваткой таз с водой).И следить,чтобы корочек в носике не было ( убирать можно либо Аква Марисом либо Салином либо физ.расствором).
 
Спасибо!
Наш педиатр отправляет нас по этому вопросу к лору, стоит ли нам идти?
 
Сходите, лишним это не будет.  
 
добрый вечер! Сын по утрам начал кашлять, и очень сильно "хрюкать". Это происходит после ночного сна. Подскажите пожалуйста с чем это связано? И может это все быть из-за зубов? Спасибо!
 
 Может быть и зубы и сухой воздух и простуда,без осмотра врача очень трудно сказать достоверно.  
 
у нас чуть похожая ситуация но, но к хрюканию добавляется хрипы с легких - чаще всего когда ребенок в верткальном положении на ручках . И еще бывает когда даю сисю - он начинает вроде бы как задыхаться - как не хватает воздуха , пару секунд, потом все проходит. Что это может быть ? :(
 
сорри, что вклиниваюсь. По моему надо вызвать врача,чтобы послушал.Похоже,что носик заложило. от этого кажется что ребенок хрюкает носом
 
 носик чистый , и это происходит не постоянно а периодически ! Спим спокойно , спим спокойно , дышим ровно без хрипов.
 
 Прослушаться однозначно надо. Но очень похоже,что это от ,опять же, узких носовых ходиков. Покажите ещё ЛОРу.  
Страницы: 1 2 След.