Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Детское здоровье, все о детских болезнях — Обсуждения — питание 11 мес. ребёнка (нужен совет)

питание 11 мес. ребёнка (нужен совет)

Страницы: 1
питание 11 мес. ребёнка (нужен совет), питание 11 мес. ребёнка (нужен совет)
 
Здравствуйте. Мы сейчас лечим жидкий стул,сдаём анализы... Доктор сказал соблюдать диету и мне и ребёнку(ребёнку 11 месяцев) , я её еще кормлю грудью. Доктор сказал ребёнку можно есть рисовую кашу и пюре картофельное. Скажите,пожалуйста,а чем ещё сейчас можно кормить мне ребёнка,кроме рисовой каши и пюре картофельного и грудного молока???? Потому что и я соблюдаю диету,молоко получается как вода и она постоянно как голодная "висит" на груди!!! Спасибо.
 
Чтобы что-то сказать,нужно знать причину послабления стула. Жидкий стул возник на фоне кишечной инфекции или подозревают дисбактериоз?  
 
Посев и глисты-отрицательно,доктор сказал,что все чисто,а на капрограмму: неперевар.кл.-много,внутрикл.крахмал-много,жирн.к-ты много,йодоф.фл.-много-------Вот такой ответ! На дизбиоз ещё не сдавали.
 
Если много крахмала,то я бы картошкой не увлекалась,её предварительно нужно вымачивать 12 часов.
Обязательно сдайте кал на дисбактериоз.
Каши можно кушать все,кроме кукурузной и овсяной,на воде,молочные отменить. Рис ежедневно,либо в каше,либо,если в этот день ели другую кашу,в супе или в мясе(тефтельки). Супы только на овощном отваре,исключить капусту,тыкву, свеклу. Кефир двухдневный (закрепляет),а вот свежайший,однодневный,послабляет. Творог с фруктовыми пюре из черники,груш,ежевики ,если берёте баночное,обратите внимание на состав,те,в которых присутствует крахмал,Вам не рекомендуются.  
Страницы: 1